Па
Павел

У твоего собеседника раскрыта ширинка. Чтобы ты сказала? 😁😊😊

–5
Ответы
Антонелла Варкуселька

Чапаев учит Петьку этикету:
- Вот Петька увидел ты у Анки на жопе нитку, что скажешь?
- Анка, у тебя на жопе нитка.
- Нет, Петька, надо сказать: Анка, у тебя на спине нитка. Она спину потрогает, ты говори – ниже, ниже и так она найдёт нитку.
Приходят они на партсобрание, Петька и говорит: - Василий Иванович, у тебя воротник расстегнулся, ниже… ниже…

Никита Анохин

Уже в высоком возрасте Черчилль в парламенте. Помощник ему: У вас расстегнулась ширинка. Черчилль: Птичка уже не улетит. Обожаю Уинстона!!!

Ли
Лина

Я бы обратилась к кому то из представителей мужского пола, чтобы он указал собеседнику на это недоразумение.

᠌ ᠌

Не думаю, что увидела бы это, со своей привычкой смотреть в глаза, но если увидела бы, сказала бы тихо на ухо.

Татьяна Сивенкова

А собеседник близок мне, или чужой человек? Близкому бы сказала, что так и петушка упустить можно

᠌ ᠌

Если в общественном месте дело происходит - сказала бы, а если в доме, мне всё равно, сам заметит

Даша Ром

Я бы показала куда обратить внимание, если это близкий человек. Если никто то я туда не смотрю

Ва
Валентина

Было один раз такое, в газели ехали на работу. ) и смена так пролетела на позитиве)

Александр

Вы:Ой, а у вас ширина расстегнута. Он:Там где лежит покойник, двери не закрывают😄

Angelika Sergeeva

Сказала бы,что тут такого? Лучше это заметит один человек,чем весь город верно?

Па
Павел

Кому как 😊 я и голый пройду))

Angelika Sergeeva

У некоторых людей присутствует чувство стыдливости.

Па
Павел

Не спорю))) я ровно отношусь))

Андрей Григорьев

Тебе не говорили, что это не личка вообще-то? А то бы я тебе сказал, придурок

Галя

Ничо страшного. Зам.по кадрам истомился в неволе. Пусть подышит. Промолчу.

Николаус

Молча Галя руку туда запустила и определила ,что это парень не из её села!

Галя

Даа...воображеньице у тебя!...

Николаус

Галя всё село поимела,теперь в спрашку руку запустила! Не хило!!

Галя

Ты обо мне такого мнения,да?....ну ты больнооой

Николаус

Галя,ты можешь анекдот на себя не натягивать? Ты как дитя,всё в рот тащишь! Тебе обязательно всё на зуб пробовать? На себе испытывать! Поэтому ты своих ошибок намерено понаделала?

Галя

Чо ты все про ошибки. У тебя их нет что ли? Ошибки -это неплохо,учат.чему то.

El
Elen

Если это не относится к беседе, попросила бы поправить молнию в брюках

Па
Павел

👍

Ольга Миронова

Так бы и сказала 😁 лучше минутный стыд, чем смех со стороны...не так ли?

Серёжкина Я!

закрывай магазин на перерыв, ато пьяный грузчик вываливается!)))

Па
Павел

😁😁😁👍

Па
Павел

Молодец))

Па
Павел

😊

Лили

Как есть...застегни)...я росла среди мальчишек...мне не зазорно

Ол
Ольга

была такая ситуация, показала на себе, что нужно застегнуть

Па
Павел

👍😊

Василий Сычёв

Если в людном месте ,то прикрыл бы его и тихо на ушко сказал

Людмила Канивец

Постаралась бы деликатно, взглядом, сказать ему об этом.🙂

Ал
Алексей

Подошла бы и закрыла бы😁

Людмила Канивец

Ну нет, что вы?! Зачем ставить его в такое стыдное положение?

Ал
Алексей

А может он рыжий и бесстыжий😁

Людмила Канивец

Тогда это его проблемы !

Ал
Алина

Что бы застегнул а что такого там ведь ничего не видно.🤔