Ма
Марина

🖼Сегодня мужчина попросил его сфотографировать. А у него ширинка расстегнута, да так хорошо, аж красные трусы видно. Пока я его фотографировала, подружка его незаметно на свой телефон сняла и начала прикалываться - мол мужчина вы не знаете до скольких магазин открыт будет и все такое.. Бедный ничего не понял. А я вот думаю, может надо было сказать как нибудь, а то может так весь день нафотографировался, все фотографии на смарку. А как бы поступили вы? ЗЫ Прикладываю его фото, чтобы легче было проникнуть в ситуацию.

–3
Ответы
Александр Колпаков

Без усмешек, негромко и спокойно подсказать что у него на брюках расстегнулась молния. А то ведь бывает и так: Дирижер под гром оваций переполненного зала встал за дирижерский пyльт и поднял рyки. Зал замер. Вдрyг он yвидел испyганные глаза мyзыкантов. В полной тишине первая скрипка прошептала: "Маэстро, у вас ширинка расстегнyта". — Извините, — смутился дирижер, и повернувшись к оркестрy спиной, стал суетливо застегивать брюки.

Анатолий Иванов

И как? В ситуацию проникли? Руками?Хотя она,прямо скажу .вами не устранена! У меня были подобные ситуации,и с женщинами,про мужчин и не говорю-но всегда аккуратненько подходил и тихо делал замечания! В ответ ☹️ получал слова благодарности. А фотографировать и тем более выкладывать в сеть,даже в голову не приходила.Закон бумеранга знаете?

6 Кадров

Надо было сказать очень вежливо и тактично. Вот если бы баба там была и что-то подобное, то над этим стоит смеяться и это действительно смешно, объективно

Александр

А так же. Если только из мужской солидарности подсказал бы за магазин, но точно после фото. Косит под брутала - вот ему и проверка, как воспримет.

Владимир

я бы ему сказал. Ничего такого тут нет. Я когда женщин фотографирую(незнакомые просят) тоже говорю если что-то не так,они меня благодарят.

Уральская Рябинушка

Конечно, надо было сказать. непорядочно как-то получилось. Профессиональные фотографы сами поправляют. Видно, что не профессионал

Олег Пустохайлов

Обычно мы как мужщины тоже солидарны и предупреждает об этом. Например.- У вас галстук развязался. Обычно это срабатывает на раз.

Светлана Радуга

Всегда говорю людям, если что то не то при фотографировании. Например, на фоне помойки или туалета. Про ширинку точно бы сказала

Валерий Герасимов

Поступок ваш,мадам,иначе,как,подлостью,не назовёшь!!!!...А если бы кто-то ваше фото в испачканных трусах в интернет выложил????

Любовь Вотинцева

У меня тоже молния постоянно растёгивается вот ведь невидаль какая в сша голые по улице ходят вот это да !

Berik Eles

Нужно было сказать а не насмехаться и выкладывать сюда. Не прилично так. Если бы вас так сюда выкладывали?

Татьяна

А зачем Вы его тут выставили? И при этом ещё спрашиваете про тактичность? А сами вообще спрятались.

Мирумир

я б ы сказала. прикалывается она. сама в кафе может встать со стула с платьем которое съела оппа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Падумаешь шыринка вон барышни ходят в джинсах с дырами на попе и нефига! Как будто так и надо!

Людмила Канивец

Я бы сразу сказала, а потом фотографировала. Не красиво вы поступили, еще и фото выставили...

Джами Асад

Ситуация деликатная! Я даже не знаю как бы поступила...сказать ему тоже не удобно.

Игорь Бухтияров

Да, правильно говорят, что у девушек все взгляды и мысли в одно место направлены

Екатерина Емелина

У меня к Вам просьба: уберите фотографию парня. Он Вас обидел? Нет? тогда зачем?

Просто А...

А... можно спросить? Зачем этот мужчина попросил Вас его сфотографировать?

Сергей

Дурдом!!!... а сразу?: "...я вот думаю, может надо было сказать как нибудь..."?😕