Ма
Марина

🖼Сегодня мужчина попросил его сфотографировать. А у него ширинка расстегнута, да так хорошо, аж красные трусы видно. Пока я его фотографировала, подружка его незаметно на свой телефон сняла и начала прикалываться - мол мужчина вы не знаете до скольких магазин открыт будет и все такое.. Бедный ничего не понял. А я вот думаю, может надо было сказать как нибудь, а то может так весь день нафотографировался, все фотографии на смарку. А как бы поступили вы? ЗЫ Прикладываю его фото, чтобы легче было проникнуть в ситуацию.

−3
Ответы · страница 2
Мария Чигринская

Спокойно и тихонько сказала об этом прямо. А подруге вашей сколько лет? 13?

Ви
Виталий

Ну растегнута , растегнута , а вашу подружку точно трусы заинтересовали ?

Константин

Так почему не сказала то ему про ширинку? А здесь выставила на обозрение

Сергей Никифоров

Если Вы заметили, нужно было сказать. А так - как-то подленько плучилсь...

Игорь Погребняк

Да ужжж........🤷‍♂️
Трусы, точно, не под цвет часов!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так это он к вам так клеялся и намекал..это вы ничего не поняли...🤣

Светлана Костина

Если вам с подругой по 13 ,то вы дурочки,ну а если старше....

Шепот

Ну сказала бы как есть- застегни ширинку, потом сфоткаю))

Igor Fedaev

А сообщить мужику, что ширинка расстёгнута, не судьба ?

Владислав

Это может прикол такой,он тащится от вашей реакции

Да
Дамир

Начинающий эксгибиционист?) Может вас потроллили?

Сергей Субботний

ха! я узнал его! это Витёк со второго подъезда.

Лека Лютер

М-да... Не повезло мужчине с вами, что сказать

Farhod Tomson

с лицом размещать...как минимум некультурно

Светлана Булавина

Я бы сказала.........Подумаешь,это ж--молния.)))

Бе
Безилмэн.

🖼🤔Дажь не знаю,че и сказать...

Александр Грызлов

Ничего страшного, просто сказать и все

Ар
Армен

Марина .чего вы хотите от этой штуки ?

Ан
Анна

Я бы сказала ему, прежде чем фотать

Ко
Котик

Как дети….сказать надо было