*****

Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар. Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!

Ответы
Борис Грабовский

Как мало в современном обществе говорят и знают о таких добродетелях, как Верность и Преданность, хотя они являются важнейшими и основополагающими в любых серьёзных взаимоотношениях, личных и деловых. И хотя о Преданности говорят очень мало, но на деле, никто не хочет иметь серьёзных дел и отношений с реальными или потенциальными предателями, изменниками или изменницами, одним словом с людьми не надёжными. Начнём с известного факта, о котором никогда не стоит забывать: — «Во все времена, трус и предатель всегда презираем!». Это первое.

Во всех Религиях, нижний круг ада отведён именно для предателей, где тысячелетиями горят изменники и предатели, предавшие своих благодетелей (Иуда, Брут и т.д.). Самые страшные муки ада именно для них. В религиях, предательство, по степени греха даже больше, чем убийство, и муки предателю полагаются на порядок более ужасные и длительные. Это второе.

И третье, мои вопросы — ваши ответы! Хотели бы вы, чтобы вас предал ваш сын, брат, друг или любой близкий человек — всадил бы вам нож в спину, кинул бы на деньги? Было бы вам приятно, если бы ваши дети, отсидели бы за кого-то другого в тюрьме (за того, кто их предал и подставил)? Нет? Так как, Преданность — это хорошо или плохо?

Андрей Михайлов

КРИСТИНА ГОРСКАЯ ( в продолжение) ...Когда с тобой, тот, кто тобою дышит.
И будет рядом не за "начинку", что в карманах, слышишь.

Он за улыбку лишь твою промолвит тихо-тихо...
"Огромное тебе спасибо...За то,что ты со мною,здесь..."
И если вдруг ты заболеешь, за ночь глаз своих он не сомкнет.
Ему не нужен блеск бриллианта в сто карат.
Он блеску глаз твоих безумно будет рад...

Берегите тех,кто верен Вам,ведь сегодня это словно дар.
Когда с тобой, тот, кто тобою дышит.
И будет рядом не за "начинку", что в карманах, слыши

Людмила Комарова

Когда с тобой, тот, кто тобою дышит.
Он от улыбки лишь твоей сойдет с ума...

Андрей Cеменов

с вами я согласен сто процентов
преданность -души уж слишком дорогая часть
даже если преданн будешь ты во веки вечно
могут тебя любимые и близкие предать

Преданность не каждому дается
ей дано не в каждого из нас попасть
и однажды всем нам познаётся
это чувство , что не даёт пропасть.)

Андрей Cеменов

пажаллста)

Сергей К

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Читатель

Снова сильная вьюга
Опалила леса.
Не имеющий друга
Не имеет лица.

Вдоль полоски заката
Голубые столбы.
Не имеющий друга
Не имеет судьбы.

В этом жизненном море,
Что не ведает дна,
Одинокость – не горе,
Одинокость – вина!..

М)
Маруся )))

Верность бесценна… жизнь переменна
где-то замена, где-то сомненья
бродят, как тени… где-то соблазны,
слюни и спазмы.
верность бесценна… жизнь это сцена
главные роли… счастье и боли
не на бумаге… аншлаги… аншлаги.

Vytautas Valaitis

Да Вы правы. Все гениальны. Друзья даны, они реальны. И есть структурный гороскоп. Он Вам не скажет слово стоп. Но он укажет на того, кто предан Вам и для кого по жизни вы большой кумир. У ваших ног его весь мир.

Антон Войтов

не-а.. )) преданность - не дар.. человек имеет свод собственных правил и запретов.. и может так случиться, что правила поменяются как в сторону больших запретов, так и в сторону меньших ограничений..

Валентина Ли

Это устаревшие понятия..За преданностью может скрываться что угодно- - меркантильность,рабское терпение,притворство,игра. Достаточно быть честным.Перед собой и другими...

Александр ))

Не заменит внешность губ неярких нежность
Маленького сердца большую доброту.
Преданность и верность не заменит внешность -
Только вот не каждый видит эту, эту красоту...

Светана Вел

Не заменит внешность
Губ неярких нежность
Маленького сердца большую доброту,
преданность и верность не заменит внешность,
только вот не каждый видит эту красоту

Kvazimodo **

не заменит внешность губ неярких нежность маленького сердца большую доброту,преданность и верность не заменит внешность,только вот не каждый видит эту красоту..

Юрий Яроцкий

*** ВСЕ в Этом мире Лгут: жена -Лжёт,судья -Лжёт,Сын-ЛЖЁТ отцу...лишь ДВОЕ тут честны,ОНИ ведь не Солгут!!!--Один,кто ЛЮБИТ,Искренне тебя...Другой- кто поднял кнут...***

Александр Мелентьев

Приходим мы в сей мир по воле Божьей. И в жизни ищем счастья и везенья. Не любим тех, кто нам всего дороже. Цена безбожья - горькое прозренье...

Sa
Samikdoctor

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Сергей Поляков

Дар.., товар..,и преданность , и верность... Бережом лишь тех, кто близок нам...Суждено добро творить с рожденья -Совесть, пусть, поможет Нам...

Слава

"Преданность и верность - не исчезли, Всем не по карману - не товар. Берегите тех, кто Вам был верен, Преданность - не купишь... Это Дap!???"

Владимир Барикалов

Ну да, есть такие вещи, только у них одно хитрое свойство. Как только о них начинают говорить, рассуждать, стихи писать - исчезают.

Yura Glazko

поеданность и верность это -выбор,каждого человека!это принятие ответственности за другого человека как за себя самого!