Ма
Машынька

А вы какие следы оставляете?)))

Ответы
Акакий Акакиевич

Чуть не сказал пошлость, но вовремя одумался )))))) Я оставляю глубокие следы. некоторые не смогу меня забыть всю жизнь )))

Акакий Акакиевич

Вы правы. И это тоже. Люди часто плачут, жалея себя. Люди так боятся кого-то потерять, лишиться обладания. Вы правы, это жадность.

Ма
Машынька

Это я к тому, что вы сказали, что кто-то не сможет вас забыть никогда.. Половина из них, возможно... плачут... )

Акакий Акакиевич

Возможно ) Но это их проблемы )

Ма
Машынька

А мне.. все равно жалко)) Жалко тех, кто плачет)) Им же .. больно)))

Акакий Акакиевич

Вы - добрый человек просто ))

Данила Цветков.

Главное оставить след а не наследить. Следы? Ну по которым за мной пойти можно.)

Ма
Машынька

А не Сусанин ли твая фамилий?)))))))))))))))))))

Данила Цветков.

Если царь не нужен , то выведу куда захочешь.)))))

Ма
Машынька

А чо я с царем делать то буду? В ладушки играцца?))))

Данила Цветков.

Кто вас поляков знает.)))

Ма
Машынька

Да какие ж из нас поляки? Нам, русским, тех палякоф в жызни ни панять)))

Данила Цветков.

Ну тогда за мной! Как говорится : Эх прокачу!

Ма
Машынька

Ой! Я каняшек с детства апасаюсь)))))))))))

Сергей Логинов

Это смотря где, везде разные, на песке, воде, воровства, убийства.

Михаил

иной раз шаркаю по душе...
а в общем то все прилично

Ма
Машынька

Завтра я! надену! высокий каблук!)))))))))))))))))))))))

Михаил

Тебя случайно встречу
И ты тогда поймешь,
Что без меня не сможешь,
Без меня ты пропадешь,
Я знаю, знаю, знаю, знаю, знаю
А-а-а

Ма
Машынька

А вот так им всем! Ибо!)))))))))))

Михаил

😘

Николай, М,

Незримый прочный след в чужой душе на много лет

Tr
Traveler

Юр
Юрил

.. И дождь смывает все следы.....🤪

Владимир Хорламов

динамически -статические качения

Милош Йованович

🖼

Ма
Машынька

Вах! Красотишша то какая!)))))))))))))))

Де
Дерсу

Обыкновенные. Дом, сад, дети...

Ма
Машынька

Хорошие)

Виктор Т

стараюсь не оставлять следов

В Лад

Как правило - недоумения

Ма
Машынька

Иллюзорны)

В Лад

Ха, жизнь сама, это квинтессенция желания, дойдя до сути ее не хватаешься и не противостоишь ее проявлениям, просто позволяешь им быть... незадетый ими -

Ма
Машынька

Процесс со-творения... Но чтобы творить.. нужны желания)))

В Лад

Что бы творить необходимо переживать утонченное до самозабвения созвучие с творящимся, оргазм

Ма
Машынька

Достаточно глубокой альфы, но оргазм..да... при гармоничной со-настройке с высшим получается оргазм...

Ирма Лаева

🐾🐾🐾🐾🐾🍗

Ирма Лаева

Шо сволочь, эт, канешна, плохо.....но шо редкая-эт харашо)))

Ирма Лаева

Как ты, моя хорошая?

Ма
Машынька

да я то хорошо) Отдыхаю) Мне вселенная отпуск прописала с чудесами)))

Ирма Лаева

Отпуск это хорошо...

Александр Колосов

Написал же: из кошачьих.

Андрей Шатрыкин

Размером небольшим 41.5 ))

Сергей Никифоров

Строю и сажаю деревья.

Ма
Машынька

Вот это здорово!! Слава строителям и саженцам!)))))))))))))))))

Сергей Никифоров

Саженцам - тоже. Пусть растут и радуют людей. Моё любимое стихотворение - "Вишня". Помню со 2 класса(или 3). Осознал его лет 5 назад, когда прочитал Бредбери "Зелёное утро". Заплакал. Теперь так живу...

Ма
Машынька

В я сный полдень на исходе лета.. Шел старик дорогой полевой.. Вырыл вишню молодую где-то и довольный нес её домой.. Он смотрел веселыми глазами.. на поля , на добрую межу... и подумал.. дай как я на память у дороги вишню посажу... Пусть растет большая прибольшая, пусть цветет и в ширь и в высоту и дорогу нашу украшая каждый год купается в цвету.. Путники в тени её прилягут... Это? Помню! Тоже помню! Наизусть!))))
Какая светлая у вас душа... Просто праздник!))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Сергей Никифоров

Спасибо. Навернули мне слёзы с утра. Но это хорошие слёзы. Спасибо. Удачного дня!

Ал
Александр

Смотря на чем......и где

Mariwa

Цветные!🙂🌈

Не Афродита...

Стараюсь не следить

А Б

ступа и та оставляет следы, а у тебя ещё и метла

Не Афродита...

Нононо!!! Пааааааапраааашу метлу не трогать!!!

А Б

людям подметать не чем, а они разлетались тут

Максим Сергеенко

Кошачьи) 45 размера)