Александр Цысь

почему естественные занятия вы называете глупостью?

Ответы
Леся Поповкина

самое любимое проявление в чувствах - это любовь, выражается в нежности ласке заботе к ближнему, ну а есть любовь святая и чистая но она дарована Небесами

Ирина

если бы были естественные, то было бы как у котов, мяу - и чикчирик. Поэтому естественное возвели в ранг сложного, а глупость или нет эт кому как повезет

Ирина

ни чё не понятно, написала и сама не врубаюсь

Ирина

старалась, а ты чё эт тему под нов год поднимаешь?

Александр Цысь

да я ее еще месяц назат поднял

Ирина

и чё новый год с мамой буш встречать?

Ирина

ты что знакомиться не умеешь, ну ка признавайся

Наталия Терешина

Вы порой сами не знаете , в какой момент эта физиологическая потребность становиться плодом фантазии

...светлана... ......

Какие естественные занятия? И где я так выразилась! Или это риторический вопрос?

Александр Цысь

нет не риторический савсем вапрос

...светлана... ......

Тогда поподробнее: что один в понятие - естественные занятия!!! Для меня это приготовить, убраться, пройтись по магазинам!!!

...светлана... ......

Чтобы понимать о чем речь, расскажите, что вы вкладываете в это понятие сами? Тогда проще будет построить диалог)

Александр Цысь

понятно я про близкие отношения

И!
Изита !

Потому что жизненную необходимость превратили в удовольствие, а любовь в игру.

И!
Изита !

Вот мы и проиграли и страну и мозги.

Галина Ясная

Вы с начало определитесь для себя,что есть естественные желания.....конкретно

Ирина Лавренова

Я их не называю, правда, что вы имеете ввиду под естественными занятиями.

Алексей Бережнов

ум на то и нужен, чтобы не делать естественные занятия там где хочется

Татьяна Прекрасная

это про какие такие естественные занятия идёт речь? Маяться дурью?

Татьяна Прекрасная

так бы и сказал с самого начала разговора.

Александр Цысь

я ведь культурно хотел спросить

Татьяна Прекрасная

да я поняла, что культурно-воспитанный человек, только немного озабоченный

Татьяна Прекрасная

да я понимаю тоже, что это мужская физиология.

Татьяна Прекрасная

ну как бы мне не знать и не понимать, живя двадцать лет с мужем.

Наталья Яворская

смотря что вы подразумеваете под словом естественные занятия

Елена Тарасова

потому что не испытываем того что нам хотелось бы испытать

Александр Цысь

а что вам хотелось испытать

Инна Клим

Просто, для некоторых, глупость - это естественное занятие.

Ольга Миронова

потому, что глупости для кого то- естественное занятие...

Ольга Сыркина

Что вы подразумеваете под естественными занятиями?

Ольга Сыркина

Вы знаете вопрос немного не корректный... Я так и не поняла, что вы этим хотели сказать)

Ду
Дуся

потому что одно из них отвечать тебе на этот вопрос

Ольга Селиванова

естественные желания и есть естественные желания

Александр Цысь

и от них не куда не денишся

Ольга Селиванова

а зачем от них прятаться, лучше пользоваться на всю катушку

Marina Myagkova

не конкретный вопрос. Выглядит как обвинение.

Александр Цысь

да вапрос паставлен не савсем конкретно

Светлана Петунова

а какие естественные занятия вы имеете ввиду?

Галина Мазина

а что Вы называете естественными занятиями?

Марина Миллер

Я не называю это жизнь из мелочей состоящая