Марина

Где находится Институт непорочного зачатия? 🖼 И это вообще этично?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Сей институт скорее всего находится в каком-нибудь церковном монастыре, ибо сей вопрос к религии относится... А Мичуринске я был, там мой дядя до 2003-го года жил... Начальником телецентра был...

Марина

Такой сложности оборудование перевезли в подвалы монастырей?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в древности монастыри были центрами образования... Да и никакого оборудования там не надо, просто библию изучают...

Александр Пантелимонов

жизненые ситуации бывают разные поэтому это не только этично но и практично

Марина

это же необычный а через 4-е измерение..

Александр Пантелимонов

не нам судить-всевышний знает

Аркадий Нишлюк

А что, такой есть? Это наверное где ЭКО делают?

Марина

наверно. Да такой оказывается есть и давно.

Аркадий Нишлюк

Добрый вечер☺️ 🌹 🌹 🌹

Тихий Ужас

Есть ли он вообще?..и что тут неэтичного?

Марина

Иисус оттуда и размножатся таким "святым " нельзя.

Тихий Ужас

Ну этот случай считается единичным...Об институте речь не идет.

Марина

а Кентавр? 🖼

Тихий Ужас

А есть их ископаемые остатки?

Марина

Этих не проявленных институтов много и они шифруются по сказочному... но в истории всё есть

Тихий Ужас

Скорей в байках Древних Гопников...А на картинке-бык,а не кентавр.

Тихий Ужас

И плод больного воображения художника.

Роман Кустов

Я приехала в колхоз имени Мичурина 😂

Роман Кустов

Да я не про Вас.)) Не беспокойтесь