Ванесса Vanessa

А вы блистали тут своим отсутствием?)))

Ответы
Александр Платонов

Если хочешь о важном - давай о важном.
хотя это понятие так двояко.
одиночество - вовсе не так уж страшно.
страшно в двадцать один умереть от рака.

страшно ночью не спать от грызучей боли,
что вползает под кожу и ест с корнями.
а ты роешь могилу от слов "уволен",
или "лучше остаться с тобой друзьями".

говоришь, как пугающи предпосылки
неизбежности рока, судьбы, удела?
страшен выбор - идти собирать бутылки,
или сразу идти на торговлю телом.

говоришь, нет квартиры в многоэтажке,
платежи коммунальные шею душат?
а когда-то хватало малины в чашке
и оладушек бабушкиных на ужин.

говоришь, что вокруг - дураки и драмы,
что в кошмарах - тупые пустые лица.
страшно - в девять ребенку лишиться мамы.
страшно - маме ребенку не дать родиться.

страшно видеть, как Мир в себе носит злобу,
как друзья обменялись ножами в спину.
если хочешь о важном - давай о добром.
как быть добрым хотя бы наполовину?

как найти в себе силу остаться честным,
ощутить в себе волю, очистить душу?
правда, хочешь о важном? садись. чудесно,

это важно, что ты еще хочешь слушать.

Lego

Пропал, все всполошились, давай все спрашивать где он, что с ним? Чуть сайт тут не закрыли, думали не появлюсь! А вот он я! Расслабьтесь, все нормально!!!

Ванесса Vanessa

вот вы первый кто правильно поняли мой вопрос...)))

S.
Sмысл ..

конечно .. и не раз .. всегда наступает момент, когда .. "миссия окончена" .. ждите продолжения в новом сезоне )

Ванька Ванькин

Всего лишь дней 10 совсем не давно,и этого ни кто и не заметил:)как кажется мне:) и наверное это хорошо:)

Ал
Александрович

Блистать отсутствием - это блистать в вожделениях твоих поклонников и поклонниц - это уже кое-что...

Александр Савич

Vanessa,это всё же лучший вариант,когда не удалось блистать своим присутствием... 😜

Анатолий Скибицкий

О!я тут так красиво отсутствовал, вы себе даже представить этого не можете как.это было ,что-то!

Уральская Рябинушка

Вот не приходилось. А ради любопытства стоило бы (может кто-то и заскучает 😜 )

Владимир Ефимов

Наверное, иной играет роль "дырки" в полупроводнике. Но без "дырок" нет тока проводимости!

Анастасия Муравьёва

Мой бриллиант настолько ярок, что постоянный блеск слепит, надо делать пропуски..

Евгений

😄 ......это как это, отсутствием...... 😉 долго отсутствовал и всех этим удивил?

Viktor Larin Brd

Своим присутствием, он точно, не блистал, а вот ушёл и всё, вдруг заблестело.....

Ванесса Vanessa

а что..бывает же так в жизни...)

Ванесса Vanessa

я утвердительно написала..что бывает

Роман Витол

В общем вообще не блистал,да и вряд ли меня это интересует,так то я за общение

Геннадий Митрофанов

Уменьем не писать,могу и я блистать,но хочется другой раз покалякать. 😊

Levan Chernov

Периодически и довольно успешно выходило. Только никто этого не оценил)))

Антон Войтов

года два назад отвалился.. )) и вдруг вернулся.. как без меня тут поживали?

Петр

Умом ты можешь не блистать,но сапогом блестеть обязан. 😜

Nikolai Garskov

Каждый день. Лишь ночью я всех здесь привлекаю как отца Гамлета тень...

Gia Garsevanishvili

Ах Ванесса твое блистательное присутсвие не позволяет отсутствовать

Сергей Леонов

О,да! Пол года наверное не заходил...Счас опять подсел на эту заразу )))