Юрий Ничик

Кто любит сало?

Ответы · страница 2
Andr

Единственные домашние животные, у которого из организма выводится лишь 20% мочи-свиньи...

Александр Вяткин

Любишь,не любишь,а есть его надо.Только солёное и по немногу.Там арахидоновая кислота.

Олеся Романюк

какая кислота?

Александр Вяткин

Арахидоновая.Предшественник всех простагландинов.

Александр Вяткин

Олеся Романюк

незнаю такую

Александр Вяткин

Ну,если очень примитивно,то это одно из звеньев местного(тканевого)иммунитета.

Вячеслав Коршунов

Зимой в мороз - незаменимо. А еще там много витамина C - чтобы не было морщин на лице ))

Ринат Фамутдинов

Я!!! Яичницу на сале делаю!!! Да и с ржаным хлебом под рюмку водочки с удовольствием...

Дмитрий Балышев

Что за глупые вопросы, Вам об этом любой скажет, ну конечно хахол. Это же аксиома.

Виталий Мирошник

В холодильнике всегда есть солёная с чесночком и чёрным перчиком грудинка. 👍

Олеся Романюк

молчите

Виталий Мирошник

🖼
Молчу... 😎😉

Олеся Романюк

паразит

Виталий Мирошник

Обычно я его тоненько нареза́ю и с горчичкой или аджикой под солёный огурчик пережёвываю... 😇

Олеся Романюк

бляяяяя

Леонид Шубин

Домашнее, с чесночком, которое сам сделал. А если еще и закоптил - вообще улет...

OK
Oleg Kuznecov

Равнодушен. Могу съесть, если предложат. Сам не буду заморачиваться никогда.

Ул
Улыбка

наверное вы первый такой здесь

OK
Oleg Kuznecov

Должна же быть в стаде одна паршивая овца...🤣🤣🤣🤣🤣

Ул
Улыбка

наверное у вас и другие паршивости имеются?

OK
Oleg Kuznecov

Да сколько угодно. Смешно предполагать, что у вас их нет...))))

OK
Oleg Kuznecov

Ну мне-то абсолютно без разницы...)))

Константин Стемковский

А кто не любит?)) Я два дня назад наварил целый тазик с чесноком и специями...

Адам Шестеркин

Сало любят все,а кто говорит,что не любит-врет самым бессовестным образом.

Александр Клочков

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Олег Огородник

Сало любят все,так мне кажется.Когда я служил в армии,сало ели даже узбеки

Е....

Мне нравится, но только домашнее, солёное по семейному рецепту в рассоле)

Первый Грех

Тот кто его не любит это или тот, кто его не ел или слабая поджелудочная....

Главный Мух

я у меня сало проветрилось уже после копчения ша сижу и бутерброд рубяю

Сергей Суворов

копчёное люблю, которое сам готовлю. а солёное и магазинное - не люблю...

Сан Саныч

я не так что бы фонотично иногда ем не стало в магазинах сало хорошего

Аркадий

Еще раз добрый вечер. Очень люблю и сегодня прикупил на базаре 3 кг.

Аркадий

для себя и сына. Жены нет умерла.

Аркадий

А почему нельзя .Запреты были в Моисеевом законе. После прихода Иисуса он утерял свою надобность. И запреты на определенных животных и птиц были сняты. Другой вопрос буду ли я их есть если они мне не нравятся. были сняты.

Федор

Правильное сало,в четыре пальца...........ох давненько не встречались.

Вредная Девчонка

Обожаю...соленое с чесноком. Ну вот зачем спросили на ночь глядя😂