Наталья Кодинцева

Я поила его три дня,
а после притащила в ЗАГС и говорю:
— Мы на почте, распишись,
тебе бандероль пришла.(Может тоже попробовать ?)

Ответы
Сергей Логинов

Когда был студентом у нас был один случай, одна пара подала заявление в ЗАКС, но за сутки до бракосочетания парень отказался, тогда девушка подговорила его друзей напоить его по случаю, что он отказался и они это сделали. На следующий день в ЗАКС пошел другой парень с его паспортом, а там на фото в паспорте и не посмотрели, да и свидетели были. Когда парень очнулся и узнал, что же-нат, устроил грандиозный скандал на всю общагу, но разводиться не стал.

Наталья Кодинцева

Интересно до сих пор вместе? ☺️

Сергей Логинов

я не знаю, сведений о них не имею

.... Реус

Так у нас на Украине, кроме шуток, повестки на призыв в армию всучивали. Приходишь на почту, за посылкой , которая тебе якобы пришла откуда-то, тебе дают подписать бланк, а потом бац! - вручают повестку, за которую ты только что расписался. И ты - пушечное мясо в АТО.

Наталья Кодинцева

Да уж жуть 😳

.... Реус

Ото ж...

Олег Горохов

-Алиэкспресс!!! Вскричал он и сказал, что сначала надо распаковать и убедиться в комплектности и работоспособности , а потом уже расписываться. Он был не прав? )))

Наталья Кодинцева

😊 А кто это?

Олег Горохов

Где? 😨

Наталья Кодинцева

Алиэкспресс

Олег Горохов

ааа, ресурс в сети, сайт где продают товары- рассылка почтой, ресурс китайский... aliexpress.com

Ирина Ращеня

Пробовать надо всё. Я своему просто сказала - хочу за тебя замуж. Помучался-помучался и... женился. 30 лет уже и очень даже неплохо.

Ludmila Drile

а зачем.тебе это надо. где-то прочитала,что весь день варила борщ,стирала,убирала,гладила,а к вечеру перестала хотеть замуж.

Наталья Кодинцева

😊 А я ему сказала-что сам будешь все делать.Я мол и так устаю.А сейчас он вообще пропал-наверное напугался

Ludmila Drile

ну наверно. 😉

Васиф

а что за трехдневный рацион питания, который не позволит ему разбираться, где почта, где загс?

Наталья Кодинцева

Рюмка водки ,хвост селедки. ☺️

Васиф

ла . остроумный рацион 🙂

Игорь Воронцов

Понесете обратно на почту, причем очень скоро. Врет поговорка на счет "стерпится - слюбится"

Ив
Иваныч*

а потом проспится и отправит тебя маленькими бандеролями по почте ,во все концы страны)))

Наталья Кодинцева

☺️ Так опять поить

Игорь Воронцов

Понесете обратно на почту очень быстро. Врет поговорка на счет "стерпится - слюбится"

Сергий Отец

- Объявляю вас мужем и женой! - Как мужем? Ты же говорила, в кино пойдём!

Ерофей Папиросов

Как вы все рвётесь замуж...Любой ценой...Просто одержимость какая-то.

Ерофей Папиросов

Именно!Мужчин я не интересовал)Особенно познал это в полной мере,работая в бабском коллективе.Настоящий серпентарий!

Наталья Кодинцева

Я имею в виду женщины на вас сами надевали брачный хомут?

Ерофей Папиросов

Пытались многократно.В ход шли обман,хитрость,даже шантаж!В общем,женщины во имя этой цели идут на всё

Наталья Кодинцева

Нее я сама этого сторонюсь,просто понимаю что в старости буду одна от этого грустно

Ерофей Папиросов

Таких-единицы.

Фабрицио Вердум

так теперь его постоянно поить придётся, а то придёт в себя и сбежит

Наталья Кодинцева

Привяжем ☺️

Фабрицио Вердум

к кровати?

Иришка Смолина

пробовала первая Елена Степаненко в своем монологе))) лет 15 назад)

Анатолий Мюллер

😜 Женщина крученая, как пиз&ий волос! Умничка!

Сибирский Инквизитор

Попробуйте! Будете потом поить его всю оставшуюся жизнь )))))

Наталья Кодинцева

😀 Вот вот

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я знаю такую пару. Он так же на ней женился, потом пил и гулял, а потом почти ослеп и теперь они, как два голубка ходят вместе.

Сибирский Инквизитор

Красавчики )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хоть почти слепой, но зато полностью её.

Сибирский Инквизитор

Наверное ее это устраивает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не хочется такое комментировать, просто жаль, что так случилось.

Сибирский Инквизитор

В этом мире многое жаль (

Ал
Александра

..и вот зачем Вам такое дикое чудо нужно? Все равно сбежит)))

Наталья Кодинцева

Да ни за чем.Это шутка ☺️

Ал
Александра

..и я серьезно не рассматриваю Ваш вопрос))))))))))))

Дикий Обезъян

Грубо и это нечестно. За такое недоверие получишь ответку.

Marija

потом будете всю жизнь в очереди,как на почте стоять! )))

Валентин Чистяков

вот именно!!!!!!!!!!!!!!!! а потом ноем! и сопли пускаем

Рамиль Абидуллин

Ну и народ. Поэтому наши мужики рвутся на войну.