Juri Radzikoviski

"Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду". О какой графине идёт речь в телеграмме, которую послал О. Бендер Корейко?

Ответы
Энн @@@@

Та самая графиня - Софья Андреевна Толстая, пытавшаяся утопиться в яснополянском пруду (говорят, что глубиной тот пруд был по колено)

Juri Radzikoviski

умница: интернет помог

Энн @@@@

Осю я тоже люблю)))

Juri Radzikoviski

ок!

Александра Ярославцева

Страшно умные, наверно блондинки

Елена Алпатова

"Золотого теленка"я конечно читала,но таких тонкостей не помню

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Елена Алпатова

спасибо)))

Светлана Мишкина

точно не знаю, может быть что-то из Толстого?

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Светлана Мишкина

была близка к ответу)

Вл
Владимир

А Я ВСЁ 0 СВ0ЁМ А ЗДЕСЬ ТАКИЕ СТРАСТИ

Светлана Мишкина

Да уж , стараемся и умное что-то обсудить

Вл
Владимир

А МНЕ ТАК МАЛ0 УМН0Г0 ПРИСЫЛАЮТ ЧТ0 В0ЛЕЮ НЕ В0ЛЕЮ ПРИХ0ДИТСЯ ЧУДИТЬ

Светлана Мишкина

я уже писала кажется. Я здесь с удовольствием решила задачку по тригонометрии))))

Вл
Владимир

А Я УСТАЛ ПИСАТЬ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ П0Х0ЖЕ ГДЕ Т0 ПЕРЕЭКЗАМЕН0ВКА

Elena Kryachkova

не читала золотого телёнка

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Elena Kryachkova

ясно,я не люблю ильфа и петрова

Juri Radzikoviski

Они здесь не причём

Мила Чулкова

Софья Андреевна Толстая

Juri Radzikoviski

умница елинственная

Мила Чулкова

спасибо)

Оля Чернова

Софья Андреевна Толстая

Juri Radzikoviski

умница

Ирина Пельменева

Давно не перечитывала...

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Ирина Пельменева

Благодарю Вас.

Normal_Fly

Я откуда могу знать?

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Juri Radzikoviski

читать

Bella Bambina

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Bella Bambina

интересный факт из биографии графини...

Marina Zhuravleva

Не знаю)

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Любовь Силецкая

не знаю

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Juri Radzikoviski

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду" - фраза из телеграфной корреспонденции столичного журналиста. Графиня - Софья Андреевна Толстая, узнавшая об уходе Льва Толстого

Любовь Силецкая

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1