Вика Татаревич

Мой муж в браке со мной, как раненый солдат. Мучается, стонет, но покидать поле боя категорически отказывается...))

Ответы
Влад Паладин

Скоро ему это надоест и он найдёт санитарку которая залечит его раны а тебе придётся воевать с собой раз из семейной жизни устроила войну ...)))))

Ёся Шмейцер

госпитализировать не пробовали ?... ну,чтобы самой стать привлекательнее... ведь ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа...

Вика Татаревич

поверьте мне это знакомо

Ёся Шмейцер

верю и это радует... Сара знаете как полюбила футбол ?!

Вика Татаревич

а я рыбалку

Ёся Шмейцер

тоже неплохо...

Danila

на то он солдат, чтобы каждый раз подниматься в атаку со своим штыком и пронзать любимую мишень и снова притвориться раненым ...)))

Danila

он рад, что по близости нет других солдатов иначе была бы борьба за медоносную мишень

Сергей Фофанов

Жаль - жизнь у него укорачивается. Так что, если он Вам не безразличен - особенно этому не радуйтесь, а ищите более щадящий режим .

Алексей Костюков

муж жене все больше с подругами бухать не будешь я на него смотрю и думаю сколь ко лет вместе а сколько в нем еще позитива

Вика Татаревич

от это тоже о моём

Алексей Костюков

счастливые

Olga Raevska

Не переживайте, молодая медсестричка, как только появиться на горизонте, вынесет раненого с поля боя...

Николай Ведерников

иди ко мне у нас всё ! жены с о мной мужья их отдельно как то так и ве двольны

Ираида Несмеянова

потому что жена Это чемодан без ручки и бросить жалко и нести не удобно

Вика Татаревич

скорее это муж чемодан

Ираида Несмеянова

ну что вы он же раненый содат

Вика Татаревич

ему это в каиф

Владимир Асиновский

правильно делает. Т.Г. Шевченко писал "Караюсь, мучаюсь, алэ нэ каюсь"

Петр

Действуй, как врач... А то еще ненароком и сдохнет, околеет маленько...

Аглая

Ты не одна такая))) и все ухаживаем и ухаживаем за этим солдатом

Ра
Радион

Вы провоцируете на всё хорошее ... И где обитают такие женщины?

Вика Татаревич

Беларусь

Ра
Радион

А там где именно?

Вика Татаревич

а вам зачем

Ра
Радион

Приеду к Вам.

Вика Татаревич

а зачем

Ра
Радион

Как это зачем. Зачем едут к такой симпатичненькой женщине?

Крысанов Андрей

сразу видно - боец, пока всех не уложит - поля боя не покинет.

Михаил. Цветаев

Добить его прикладом автомата,чтобы не мучался-бедолага!!)))

Геннадий Сетюков

Надо санитаров и медсанбата позвать. Унесут с поля боя

Галина Азарова

как чемодан без ручки-бросить жалко и нести неудобно.

Спокойная Старость

Найдётся медсестричка, вытащит раненого с поля боя.

Олим Шарипов

Знает, что в заградотряде тёща с пулемётом стоит...

Вика Татаревич

от умница ,,, хоть один то и дагадался

Ole +Ole

С поля боя - либо уносят, либо - бегут... 😎😉

Фанис Шайдуллин

молодец ведь русские не здаются ( в смысле муж)