Анастасия Дьяконова

Едите вы по дороге в двухместной машине, погода ужасная, льёт как из ведра. Видите на обочине 3 человек: лучшего друга, девушку/парня своей мечты и старушку, которой срочно нужно в больницу. Кого подвезёте? 😜

Ответы
Денис Абрамов

попрошу друга отвести друга отвести старушку в больницу, а сам останусь с девушкой своей мечты

Огнелюбивый Панд

Девушек и старушек полным полно, а друзей найти трудно. Так что друга подвезу.

Неклюет

Старушку на место пассажира, девушку за руль, а сам в багажник.

Solomon Gruzmarg

Плохой сон.надо проснуться

Станислав Москва

Опять известная загадка....

Э*
Эдуард ***

Всех

Анастасия Дьяконова

не войдут

Э*
Эдуард ***

Войдут