Ал
Александра

Всех с Новым Годом, с Новым Счастьем! Но не с таким "счастьем," которое Новый Год приносил пару лет подряд! Ок? 😌🎄

Ответы
Бывает И Лучше..!

Вчера из самых верхних-приверхних кругов, узнала что пандемия скоро закончится....! Такое блаженство на душе..!!! Как весь этот напряг надоел..

Ал
Александра

Закончится, однозначно) Вирус начинает распространяться быстрее, но он менее опасный. Будет просто обычная простуда.

Александр

лес очень густой.и зона там.у пилы две ручки .напарник приходит.июль месяц.Ну что ПЁтр с новым годом! да ты чё июль месяц.да тебе год добавили

Ѻлегъ

Сашенька, вот когда мы вспомним СВОИХ Богов, когда перестанем встречать New God, тогда у нас и будет всё, чего пожелаем 🤷‍♂️😉🌹

Владимир Лоскутов

Санька! Большущее Вам спасибо за Новогоднее поздравление! И Вас тоже с Новым годом! Здоровья, любви, счастья, радости!

Юрий (Челябинск)

У меня этот год хорошим был, я осуществил давний план на Алтай ездил🖼

Ал
Александра

ну круто) давно пора страну осваивать)

–1
Юрий (Челябинск)

Вообще классно 👍

Юрий (Челябинск)

Недавно пересматривал фотографии, с телефона перегружал - здорово что всё же решился съездить

Lika Vergen

Ничего не изменилось , кроме цифры , да и Праздник со всеми стилями миновал ☃️

Lika Vergen

только стали мы на год взрослей👯‍♀️

Vyacheslav Maltsev

Как бы хуже не было. Что-то предчувствия у меня не очень на ближайшее будущее.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кроме пузыря шампанского дешёвого мне уже как 9 лет ...а какому какое дело...

Владимир Авраменко

Александра милая спасибо ! Вас поздравляю счастья и здоровья желаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо полагать, что Вы последние пару лет не были счастливы?🤔

Ал
Александра

Плохо жилось?) 🤭

Glаdiator (Woodland, Са)

Наоборот. Жилось как в раю. Поехал работать по приглашению в Калифорнийский Университет по совместному проекту. Всё протекало, как нельзя, - успешно. А в это время СССР возьми и развались. Вот я и подумал, - к чему мне после этого возвращаться.🤔

Ал
Александра

Какой из Калифорнийских Университетов?

Glаdiator (Woodland, Са)

Дэвис (Davis).😏

Игорь

И вас, Саша. Всем нам нормального человеческого счастья! 🌹

Мистер Грэй

таки шо бы вы были здоровы и благодарочка вам с цёмачками)))

Жуг

Типичный уточняющий недостаток. Я сперва даже не подумал

Жуг

Всё пройдёт и печаль и радость

Жуг

Скоро радость пройдет)

Жуг

Нет ещё?

Валдис Ртищев

Зачем мне Новое Счастье, если у меня есть Старое Счастье?!

Владимир Кидаков

Ой спасибо от души! Пусть все збудутся мечты

Владимир Кидаков

Вам улубку подарил пару лет уже продлил!

Владимир Кидаков

Сама смейся и других смеши счастье ждёт вас в переди

Владимир Кидаков

Так смеяться не грешно напиши ещё чего

Юр ..Спб

провались ты пропадом с такими пожеланиями

Ал
Александра

окей)

Юр ..Спб

идиотка

Ал
Александра

правда что ли?)) 🤭 Ну хорошо, тогда вас с новым несчастьем 🤭🎄

Ал
Алексей

нет нового нет и счастья время летит и все

Счастья Много Не Бывает.)

Ну а вас с наступающим Рождеством !!!! 🌹

Ал
Александра

Взаимно)

–1
Александр Петрович Кудрявцев

мне вообще и старого счастья хватает

Алексей Кожура

а в Китае ещё четвёртое деркабря !))))

Ал
Александра

да вы что?))

Алексей Кожура

сурьёзно я !😉

Ал
Александра

а чего так?))

Алексей Кожура

а у них свой календарь и новый год каждый раз по разному ! и не в одном месяце у них нет числа 31 !