Мария

" можно ругаться матом и быть - порядочным человеком ,а можно быть тихой вежливой тварью!!"

Ответы
Орхи Дея

Порядочный человек не позволит осквернитьот освои уста нецензурной бранью, а вот во втором - возможно.

Зинъ Черн

В человеке всё должно быть прекрасно, и лицо, и одежда, и обувь, и причёска (почти А.П. Чехов)

Владимир Кулаков

Порядочный человек не должен ругаться матом !!! Но суть верная.

Никита Анохин

А нельзя быть нормальным человеком и не материть!?

Владимир Кулаков

Порядочный человек не должен ругаться матом !!!

Наталья

Слова Великой актрисы -Ф. Раневской

Мария

🤝

Бу
Бумеренг

👍🌷🌹🌺🤚

Ро
Розочка

вполне....встречались такие

Мария

🤝

Ро
Розочка

!!!