Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Человек, который сознательно поддерживает искаженную картину мира другого человека, якобы из дружественных намерений, он что и правда друг? вы бы хотели иметь такого в друзьях?

Ответы · страница 3
Ирбис Белая И Пушистая

Нет, мы, небольшой компанией постановили таких подальше, в свободное плавание)))

Ирбис Белая И Пушистая

Ага, даже резолюцию наложили и завизировали документ)))

Первоклассная Мимикристка

Если человек в отчаянии, то иногда это полезно..Чисто из гуманных соображений..)

Первоклассная Мимикристка

Опять у тебя полюсность?? Чёрное или белое??

Нарисуй мне серое на основании этого вопроса)))

Первоклассная Мимикристка

Серое-скуШно..можно радугу??)))

An
Anna

Существует ли дружба в принципе в современном мире? Для меня уже и это вопрос.

Настасья М.

У каждого должно быть своё мнение и восприятие. А дружить просто нужно уметь.

Виталий Михайлов

Я был бы на стороже,в связи с жизненным опытом.Обычно такие лицемеры бывают.

Алексей Захаров

Мне лучше правду, друг должент вытаскивать из ямы а не помогать окапыватся

Ольга Красникова

Имелся подобный опыт дружбы... и нет теперь такого друга..... Это недруги.

ᚦᛊ∨ᛁ

Друг должен уметь сказать правду и уметь поддержать в трудную минуту))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Сима Чермит

Однозначно верного выбора нет,всё зависит от слишком многих нюансов.

Ирина Иванова

но спорить тоже глупо, пусть заблуждается, у каждого своя реальность

верно. какое нам дело до их "реальности") вопрос правда не в этом.

конечно это не обязательно делать в грубой форме. намека порой достаточно.

Ирина Иванова

вас критикуют, или ваш друг на вас обиделся?

Ирина Иванова

у меня есть подруга, которая режет правду матку и я ее люблю, и есть подруга, которая во все со мной согласна и я ее люблю

Jibek Daulenbekova

от ситуаситуации зависит и от того что хотел бы услышать его друг

На
Наташа+Александрова

Да,встретился мне такой!Ну,послала его на хутор бабочек ловить!

Св
Светлана

Нет . я люблю искренность и правду какой бы горькой она не была

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У каждого своя картина мира. Главное, чтобы другим не мешала

Ina Jin D Rin

нет. не хотелось бы. Но, наверное, у многих есть такие друзья

Ina Jin D Rin

Eurovision 2016 - Poland – Michał Szpak - Color of you life

Ina Jin D Rin

просто подходит по-моему под настроение, слушала пока читала вопрос

Ina Jin D Rin

да

Пу
Путник

Нет, не хо ел бы. На то он и друг чтобы сказать правду в глаза

Оксана Бр

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь).И друг не должен заниматься лестью...Сергей прав)

Erlkönig

не друг оно, мерзавец и манипулятор, догадываюсь о ком речь

Erlkönig

🖼

Исход данного события мы знаем))))

Erlkönig

🖼

😂😂😂все дело в волшебных пузырях)

Erlkönig

почти портретное сходство, с объектом нашего исследования)

Erlkönig

🖼

Совсем Другая

Он просто хочет угодить.настоящий друг выскажет тебе всё

Радистка Кэт

Мне так неинтересно тратить свою жизнь на чужие иллюзии

Гулюшка

Главное слово ЯКОБЫ, мягко отгородится от такого друга.

Гулюшка

удалось?

Мне то да и давно) не обо мне речь)