Julia Epp (Schönknecht)

Самое главное, что разрушает женщину это стремление соревноваться с мужчиной. Вы тоже так считаете?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Ну не во всём здесь правда. Женщина никогда себя не разрушит, зная что она делает и как. Соревноваться можно, но только не в мужской интеллектуальной физической работе. Но здесь существует лишь одно правило. Это опыт, который не с первой ложки приходит.

Лю
Любовь

Нет, с умным добрым любящим мужем никогда и никакая женщина не будет соревноваться. Есть высоты до которых никогда не добраться мужчине, ну а женщине смешно строить планы чтобы соревноваться с мужчиной... В чём? У каждого своя рольв природе

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Ан
Андрей

а лесби они против кого топят против нас что ли?ой не смеши у каждой есть мужик правда не светят.а на фига тогда эта движуха.так бабло им закидывают они истерят.им магазинчики дают поддержку.когда надо на сцене.вот и все.нехило так то.ага.

Niemand Против Войны

Посмотрите, например, на красавиц шахматисток, которые соревнуются с мужчинами. Одна Юдит Полгар чего стоила! Играла только с мужчинами, входила в мужскую топ-десятку. "Позор, проиграл девчонке!" – горевали многие мужики-гроссмейстеры.

Елена Данилова

Ну... Если ты живёшь лет 10 без мужчины, сама, одна. Сама, принимаешь решения, и прочее, и вдруг ты знакомишься с мужчиной, который развёлся, года 3 назад, и, до этого лет 10 жил с женой... То, у вас могут быть, как и все ок, так и все ужасно...

Улугбек

Oo.. Guten Abed, Julia Schönknecht! Wo hatten Sie sich so lang fersteckt haben? Ich habe über Euch schon vast gans vergesse 🤭🤦‍♂️🤷‍♂️ Entschuldigen Sie mir, bltte um mein so schlectes Deutsch... weil ich längst schon kein Prksis habe...🙋‍♂️

Улугбек

🙏 Danke sehr! Ich Freue mich. das Sie erinnert hatten an mich.

Julia Epp (Schönknecht)

Doch, doch

Улугбек

Na nu..! Sie hatten verstehen, das ich bin Borel... Aber das unmöglich ist und.. .wunderbar!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Ja

Улугбек

Danke!.. Liebe Julia!!! Das freut mich sehr!!! 🤗🙏👐

O X A N A

Тяжёлая работа, безденежье, стресс, болезнь, с ещё алкоголь, наркотики. А стремление соревноваться с мужчиной -это глупость, а не разрушение

Александр Кузнецов

конечно нет. много всего другого есть, что благополучно помогает женщине заниматься саморазрушением. но и это тоже негативно сказывается

Язва Сибирская

Это отвратительно когда близкие люди вот этим и занимаются причём в своей жизни я часто наблюдал вот такие супружеские пары

Николай Дубровский

Главенствовать в семье должен мужчина!!! А там она пусть даже президентом будет... Но ночью и в семье сверху мужчина!!! 🧐

Алексей Пимяков

да да да . потому надо сходиться с разными характерами и восприимчевостью. эти не соревнуются все познают друг друга

Тина Тим

Это всех разрушает в семейном союзе и мужчину тоже. Глупо с любимым соревноваться ,надо помогать друг другу во всем.

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Тина Тим

🎄🍊🍊🍊

Семён

Возможно ... но эта необходимость возникла не из пустоты, там ещё нужно покопвться откуда ноги растут ...

Че
Человек

Женщина была создана помощницей и потому соревнование всегда закончится поражением.

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Виктор Соловьёв

Да..М и Ж не случайно раздельно созданы.мы разные по назначению это союз должен быть..

Ис
Искатель

Только нежный цветок - Своей красотой ..Но только отвернись ..Надо преданно улыбнутся

Леди Мила

я не видела ни одной женщины, которая бы стремилась соревноваться с мужчиной!

Мудояр Яромуд

😳 мммм, А как это вообще возможно ? и по каким параметрам ? Если мы разные !

Просто А...

Женщины и мужчины - должны любить друг друга, но ни как не соревноваться.

Валя Весна

Мы же с мужчинами думаем по разному, любую проблему решаем по другому...))