Наталья Яковлева

Кто больше нравится: блондинки или брюнетки?

Ответы
Безумный Макс

а есть разница?? ну хотя, она есть, значительная...хотя может мне такие люди попадались. Брюнетки - хозяйство, блондинки - удовольствие...Наверное брюнетка с блондинкой...гарем хочу))))

К6
Кошка 666

нарвалась на разжигателя блондо-брюнетной войны)))))а какая разница какой цвет волос?разве это что-то дает?

Людмила Есимсеитова

С Блондинками сложнее - они мыслят нестандартно...далее не продолжаю, фольклора достаточно на эту тему

Герман Шигин

перекраситься может каждый) а вот характер поменять мало кто)) так что мне характер важнее

Олег Ермoлаев

брюнетки!!! но есть одна две девушки которые блондинки и мне они нравятся и очень

Мне больше с приятным лицом, грудью и попой нравятся, цвет не особенно важен

Александра Александра

когда ходила блондинкой брюнетки казались красивее, сейчас наоборот))))))))))))

Dreamy Owl

это странный вопрос) четкой корелляции нет (мой русский совсем того!!!

Ст
Ступор

Белый верх, чёрный - ниже... Чёрный верх, белый - ниже, не встречал. Ищу...

Ро
Ромчик

А вот это какраз роли не играет.Умные блондинки бывают.Я их видел.))

Наталья Яковлева

Да, например Я!!!!!! Мне нравится твоё мнение.

Хорошие Люди нравятся ~А остальное неважно,для умного человека!

Александр

они все хороши но для серьезных отношении думаю лучше брюнетки

Ви
Виталий

главное что бы человек нравился душой а не цветом волос

Виталий Джиган

Любить одну женщину, значит обидеть всех остальных.

Юрий Ванеев

Не знаю прямо, но моему младшему брату девушки...

??
? ?

я женщин не люблю, люблю мужчин. рыжие нравятся

Игорь Нобелев

сложный вапрос а дело вобщем не в цвете валос

По
Полночь

хорошие люди нравятся, не в цвете волос дело

Диана Вольз

Девушки в принципе не могут не нравиться)

Romik ~Leader~

и те и те )) ахах Жена больше нрав)))

Аленка Вакилова

значит так и говори что брюнетки!

Romik ~Leader~

аха) вредина)) ну да ты же у меня не Блондинка)))