Василий

🖼 Нашёл педагогов!Кому надо?)))

Ответы · страница 2
Елена Филоненко(Кучер)

На безрыбьи и рак- рыба!

Елена Филоненко(Кучер)

Молодец, заметил, специально не исправила "и " на "Е". Или не заметил?

Апельсинка

И ведь кто-то отрвал))))

Василий

Наверное маркетинговый ход!))

Апельсинка

Все может быть))))

Formidable

Узбекистан рулит)))

Formidable

Так они так прикольно пишут.у нас знакомый-врач.закончил там школу в атестате одни 5.врач хороший грамотный.но как начнет заполнять истории болезни......рулит))))они как говрят с акцентом так и пишут.если во множественном числе они знают-уши....продуло нашему дрктору ухо.с женой поругался.пришел и жалуется_у меня сердцо болит и уша)))...и при этом-хирург от бога.так что для узбекистана это идеальный русский)

Дина

Бедные дети))

Вредина Я

так мы умеем

Вредина Я

))👍

Татьяной Зовут)

Не верю! ))

Татьяной Зовут)

Да. А то от такого инсульт может случиться(

Татьяной Зовут)

))))))))) И вот грянуло!!!(Это я Андрею) А Вам и так надо! Вы мой ответ не прокомментировали! Надо уважать своих ответчиков! 😛

Василий

Что я должен был ответить на Ваше "Не верю!"? Доказать с пеной у рта обратное?)))

Татьяной Зовут)

Хотя бы написать, что согласен)))

Татьяной Зовут)

Из "Муму" што ль Герасим вспомнился? ))

** Катерина **

👍🤓

ユリヤ

я первая

Realistka

смешно