Igor Pupkin

Группа крови на рукаве, мой порядковый номер, на рукаве.....

Ответы
Woldrews

Попытка- не пытка...
Оригинальный, смелый и необычный план борьбы с исламскими террористами!
Исходя из того, что законы шариата предписывют мусульманским мужчинам лицезреть обнажёнными только своих жён, а увидев обнажёнными других женщин, немедленно покончить с собой, австралийские женщины предприняли акцию – избавиться от террористов, живущих по соседству, с помощью демонстрации своих несомненных прелестей. И, как утверждается, австралийское правительство одобрило такой способ борьбы с исламским терроризмом.
Интересно, если бы прекрасная половина европейского населения последовала этому примеру, избавилась бы Европа от 50млн. мусульман?
Безумству храбрых стоит поаплодировать.
http://amlpageslubitel.mybb2.ru/viewtopic.php?p=3221

Сергей Кострицын

Пожелай мне удачи в боюю пожелай мнеее)) не остаться в этой траве не остаться в этой траве пожелай мне удачи пожелай мнееее удачииии)) есть чем платить но я не хочу погоды любой ценой )) я не кому не хочу ставить ногу на грудь

Карл Шитко

А в чем здесь вопрос? И зачем группа крови на рукаве? Аналогия напрашивается очень нехорошая - ведь когда-то группу крови указывали под мышками, по-моему? И принадлежать к сторонникам этой идеологии - не моё.

Anna Tchernavkina

Вы решили всю дискографию группы "Кино" сегодня расписать? Тогда придется начинать с альбома "45" или подпольного "Начальника Камчатки".

Igor Pupkin

История "Кино" начинается с группы "Гарин и гиперболоиды"

Anna Tchernavkina

Я в курсе

Igor Pupkin

А вот потом уже "45", а последняя песня "Кино" была "Атаман"

Владимир Батищев

и прописка пришита на рукаве, и претензии жека на рукаве, а потом и алименты на рукаве, и угрозы от ЕР на рукаве - я бюджетник!

Город Солнце.(Иззат)

пожелай мне удачи.!!!!!!! теперь как узнать вас? нет фото и номер только порядковый но не запоминающийся???

Ну Вот!))))

...Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. ... Но он угасал во мгновение, и храм погружался в темную бездну....))))))

조랑말

так плохо тебе?

Город Солнце.(Иззат)

не ужто конец всего и настало?

Ну Вот!))))

Смеюсь.... Нормально мне... Подумаешь, оцифровали)))))))))

Город Солнце.(Иззат)

теперь даже род не определишь?? скем разговор веду

조랑말

вотв от

Николай Худяков

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.

Сергей Догадин

Главное,что бы номер не перепутали и с группой крови не ошиблись, а то хреново будет.

Татьяна Волкова

и ещё куча песен Виктора,не думаю,что место и время для ЭТИХ песен здесь в "болталке"

Светлана Граблевская

и что еще на рукаве, они (рукава) у Вас для записей что ли, больше писать не на чем?

Igor Pupkin

??????????

Виталий Бичуков

Группа крови - татуировка на руке, либо нашивка над карманом. Номер на жетоне...

Виталий Бичуков

Группа крови - татуировка на руке, либо нашивка над карманом. Номер на жетоне...

Виктор Монахов

пожелай мне удачи,пожелай мне. Не остаться в этой траве,пожелай мне.

Таня

дом стоит, свет горит. из окна видна даль. так откуда взялась печаль?

Наталья Куликова

Пожелай мне удачи в бою! Пожелай мне-е не остаться в это траве...

Ольга Усольцева

пожелай мне удачи в бою, пожелай мне не остаться в этой траве...

НЕ
Наталья Елизаренко

и этот рукав с его хозяином в родовом зале, а не в морге...)))

Сергей Лукашёв

Так и слышится голос поющей косоглазой коровьей лепёшки.

Igor Pupkin

исчезни

Сергей Лукашёв

Не злись , а приглядись к этому чучелу, поющему нарочито грубым голосом, этот дрищ казался себе " настоящим мужиком", в отличии от Тебя я видел его живьём,он такой же смешной как теперь Джигурда- шут гороховый. Господь во время прибрал этот мешок с г.о.в.н.о.м.

Igor Pupkin

для тебя котёл в аду заказан

Сергей Лукашёв

Только не вместе с НИМ! Я очень брезглив.

Танюша Лахина

пожелай мне удачи в бою...пожелааааай...хорошая песенка

Юлия Кабанова

класссная песня нравится и группа КИНО нравится )))))))

Igor Pupkin

))))))))))) ну позор не знать эту песню)))))))))

Юлия Кабанова

да это точно