Александр Васин

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ответы · страница 10
Полина Савичева

в конце того начала,где начинается конец .
если не правельно,можно ответ написать

Татьяна Митина

где-то в конце середины рассматриваемого нами начала, однако и это - ещё не факт...

Ольга Третьякова (Турьева)

Вот и пришлось геометрией занятся...

Vi
Victory

)) Это "кольцевая", подумал Штирлиц...Из разряда: что было раньше – курица или яйцо

Владлена Лагун

в конце того начала которым окончился тот конец начавшийся в оконченном начале

Valerij Besstrunnov

Без конца болит сердце,да да сказала подруга У меня тоже без конца болит сердце.

Любовь Пивницкене

Где - то там впереди.Давайте не будем загадывать оно придёт само, тогда и увидем.

Галина Досина

Вы всё мудрите? Возьмите ножницы и где разрежете, там и будет и конец, и начало...

Галина Досина

Приятно, когда с женщиной соглашаются 🙂 Это чтобы не спорить?

Игорь Новоселов

Да нет...В споре рождается истина...

Галина Досина

Согласна. Если есть предмет спора 🙂

Котопланетянин.

Конец, всегда с правой стороны от начала 🙂 того конца, который на левой стороне!

Валерий Шилов

В самом начале того начала, с которого оно начинается. Иногда и немного раньше.

Счастье Моё

А раньше, на сколько немного?

Валерий Шилов

Некоторое начало уже задумано бесперспективно.

Лана

вы про мужчин?! Я чуть черешней не подавилась от такого прямолинейного вопроса

Иван Уздимаев

О том конце , нам с Вами Ирина , рано еще думать , и его начала , нам не надо знать

Елена Федорова

В бесконечности Вселенной-если Вы о пространстве или в бесконечности времени

Вахрамеева Ирина

где круга этого начало, где конец? откуда мы пришли, куда уйдём отселе? О.Хайам

Сергей Кудря

да нет его у каждого начала есть свой конец и у каждого конца есть свое начало

Ирина Смелик

Ну сколько можно, в конце концов,концом по концу,концы в воду и никаких концов

Елена Богомолова

:)это надо спросить у того кто придумал вопрос Что было первое яйцо или курица

Просто А...

локально, в глобальном потеплении.. скоро все умрём... Не взирая на правоту......

Просто А...

Это как например?

Счастье Моё

Алеш, меня уже тошнит от политики....давай что-нибудь сладкое.

Просто А...

Я про "побереги себя", а не про политику спросил.

Татьяна Суровых

м-да уж..... а хорошо сказал Евгений Гришковец, господа..товарищи. Цитирую:

Мне здесь нравится, мне здесь очень многое нравится, почти всё, но я здесь ничего не люблю, а дома мне многое не нравится, но я это люблю.

Просто А...

Да.. Гришковец сказал - точно.

Вячеслав Мельниченко

У каждого начала свой конец, а у этого начало,только начало а конца не видно...

Геннадий Колпаков

этот вопрос ещё решали в далеком прошлом. но так и не пришли к единому выводу.

Иван Шуркунов

Они просто связанны между собой, поэтому ищи начало в конце, а конец в начале.