Александр Васин

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ответы · страница 13
Людмила Каткова

Конец начинается тогда, когда появляется время задумываться над этим.

Милана ***

как правило есть два начала и два конца .аак иовернешь так видно будет)

Hamida Saim

Иисус есть альфа и омега, Он от начала создания мира тот же, и Он вечен.

Hamida Saim

ООО, вас так же и с Рождеством!!!

Игорь Новоселов

Привык...последнее слово за мной...;-)

Hamida Saim

А ну тогда, еще раз спасибо

Игорь Новоселов

Уступаю Вам...до встречи....;-)

Юрий Мышковский

Стать Творцом своего мироздания это и начало нового и конец старого...

Счастье Моё

Ба! Я бы так не смогла ответить...

Юрий Мышковский

это цель, главная цель всех живых организмов... это стимулирует искать способы как продолжить жизнь... человеку дан разум и необходимо его применять, а не верить лукавым которые на вере людей наживаются...

Счастье Моё

Но опыт показывает, что не всем разум-то дан...

Рус Уразов

Конец начатого окончания и является концом того оконченного начала!!!

Dmitry G.

Это надо разобраться Конец большого начала,или начало Большого КОнца

Тайна Для Вас

КАК РАЗ ТАМ, ГДЕ ОКАНЧИВАЕТСЯ НАЧАЛО, ВЫ НАЙДЕТЕ НАЧАЛО ТОГО КОНЦА)))))))

Elena Roschina

Легко догадаться, что начало конца начала находится в конце начала.....

Anna Tret'yak

запутаешься тут .. начало есть начало конец конец .. или бесконечность

Александр Непочатых

конец значит пиздец!)))))))

Игорь Ерошенко

смерть кащея на конце,а конец в яйце:не учил совсем ты чтоли анатомию?

Елена Савватеева

Где-то в рамках замкнутой, судя по тексту вопроса, траектории. Ищите!!!

Елизавета Шилык

Тогда добро пожаловать на Пасеку в Украине))) Буду рада новому другу)))

Сапар Ибрагимов

все относительно,смотря в какой сфере вы имеете в виду конец и начало

Елена Царукова

В конце концов, среди концов, в конце конца концу концов и на 1,8 м вниз

Игорь Новоселов

Я не понял...на полшестого...что ли 😃

Елена Царукова

А Вы, простите, про какой конец спрашивали и какое начало Вас интересует?

Де
Дед'уктор

Вот, оно начало конца и есть это начало, которое оканчивается концом!

Ольга Третьякова (Турьева)

понятно....что ничего не понятно!...

Дима Шаляпин

начало в рождении, конец в смерти, такой круговорот жизни в природе...

Ольга Китаева

И зачем этот мудреный вопрос...Других не было, или так интересна тема?

Татьяна Ушакова

Так у палки есть конец и начало,внучка подсказывает и у отрезка есть,

Danik_X Xxx

агония - начался конец жизни и кончилось начало смерти... может так? )))

Тамара Дукач Кемерово

на противоположной стороне!!! сначала начало,а потом-конец! вот и все!