Александр Васин

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ответы · страница 2
Артём Руднев

начало нашей жизни начин после того как мы родились и до смерти а потом рождаются наши дети а мы по тихоньку увядаем но часть нас живёт в наших детях ( в этом и начало того конца которое берёт начало из нашего конца то бишь смерть)

Алёна Хохлова

Ну так как у всего есть начало и конец, то и начала есть начало и конец значит и у начала начала есть начало и у конца начала начала есть начало. И так далее до бесконечности. Значит первое начало конца сразу после конца начала

So
Solongo

СМОТРЕЛИ ЛИ ВЫ ФИЛЬМ НАВАЛЬНОГО ПРО ДИМОНА? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ? ...на Оскар не потянет.... так ..... очередная безделица..... лучше бы подписи собирал на референдум для смены "ельцинской " Конституции, и то толку было бы больше.....

Анна Панина

Любое начало можно рассматривать как начало конца.. .
но лучше рассматривать это начало как начало новой лучшей жизни. которая разумеется когда-нибудь да кончится.. все на земле конечно.. и все когда-то начиналось..

Энн @@@@

Любое начало можно рассматривать как начало конца...
но лучше рассматривать это начало как начало новой лучшей жизни, которая, разумеется, когда-нибудь да кончится..все на земле конечно..и все когда-то начиналось.

Артём Писарев

где конец первого начального, так как с точки зрения банальной эрудиции, нельзя игнорировать тенденцию парадоксальной эрудиции, т.к. не каждый индивидум обладает кретерием субъективизма.

Leonid Vorona

На этот сакраментальный вопрос давно и очень точно ответил В. Гюго: "Свернувшаяся кольцом спящая змея является в одно и то же время символом бесконечности и нуля". Читайте классиков! 🙂

Татьяна Халамовская

Вообще-то так говорил Козьма Прутков, когда попадал в сложные ситуации.. И вам советую классиков иногда перечитывать....

Елена Бигоцкая

Леня!Люблю умных людей!!!Классный ответ!

Pələng

Значится так: начало того конца, которым оканчивается начало, находится в начале того конца, откуда это начало берётся, и уже оттуда оно берёт своё начало, чтобы оказаться концом!

Галина Волшебная

абсолютно очевидно, после некоторого размышления, что начало конца начала, совершенно точно, приходится на 2/9 от того самого начала от которого мы ищем начало именно этого конца.

Тамара Гончарова

Представьте себе спираль, расположенную вертикально. Проведите перпендикулярную линию вдоль всей спирали, и в точке пересечения витков и прямой линии будет Вам начало и конец)

Sh0Lpan Ayap

начится так: начало того конца, которым оканчивается начало, находится в начале того конца, откуда это начало берётся, и уже оттуда оно берёт своё начало, чтобы оказаться концом!

Оксана Семеха

Находится в 2/9 общей длины от начала до конца!
Но, если смотреть с противоположной стороны, то это как раз и будет конец того начала, которым начинается конец . Ну и вопросик........

Юрий Холстов

если изначально думать о конце тогда начинать то зачем?ведь конец начала лучше чем начало конца!жить то хочется сейчас и думать о начале,а о конце и думать даже не хочется!!!

Александр Коробов

Если Вы начинаете рисовать круг, вы видите начало, и предполагаете где будет конец, Если вы завершили рисовать круг, то нет ни начала ни конца, это постоянное движение.

ОК
Ольга Карпова

То же самое, что и бесконечность Вселенной.Выше человеческого разума. Вообще -то: из пункта А в пункт Б...Как только человек родился, начинается его движение к смерти....

Ляля Назаренко

начало того конца, которым оканчивается начало, находится в начале того конца, откуда это начало берётся, и уже оттуда оно берёт своё начало, чтобы оказаться концом!

Андрей ***

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Ирина

этоСанаторий для людей с невнятной речью «Карловы Клары». «Карловы Клары» — проведи время с переподвыподвертом, крадя кораллы у греков сосущих сушки на шоссе.

Игорь Новоселов

Неее...Выдры в гетрах тырят ввёдра ядра кедров...:-D

Ирина

😄

Наталья Буданова

в начале было Слово. и Слово было у БОГА. и Слово было БОГ.Оно было в начале у БОГА.всё через НЕГО начало быть. и без НЕГО ничто не начало быть. что начало быть.

Наталья Буданова

что такое? я не правильно ответила? :?с рождеством вас