Александр Васин

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ответы · страница 54
Mihail Kiranow

Там, где конец оканчивает начало

Грек. Алик.

Саша почему тебя это интересует.

Ванька

В конце концов, с самого начала))

Ванька

По отпечаткам пальцев))

Счастье Моё

Сейчас паспорта с отпечатками пальцев..

Ванька

В начале конца только "живые" отпечатки проходят))

Счастье Моё

Так и мы пока не умерли...

Ванька

Отпечатки в паспортах не совсем живые))

Николай Кириков

у конца, нет ни начала ни конца 😄

Алла

Повторять слова учителя не значит быть его продолжателем 😉

Николай Кириков

я вообще то примитивно сказал, про конец 😄

Александр Александров

Начало в конце, а конец в начале!

Екатерина Русских

Итого - бесконечность. Отличный ответ

Кло Де Марель

Начало в начале,а конец-в конце)

Сере Борухович

Тогда почему у палки два конца и ни одного начала???

Кло Де Марель

А почему это именно два конца? это могут быть и два начала))

Сере Борухович

Таки это-же не термодинамика где два начала и ни одного конца!!!

Кло Де Марель

Ну,поздравляю)Вы открыли нечто новое)

Татьяна Рогачёва

Так в загс Вам! Там и объяснят! :?

Дмитрий Каракозиди

У Балды спроси, что черта мучил.

Елена Шацкая

Первый шаг к цели, конечно же! 😄

Елена Шацкая

А почуму нет уверенности? Разве ничегонеделанием можно проявить собственный замысел?

Марина Федосеева

можно, потому что ничегонеделание - это тоже действие

Елена Шацкая

И тот же "первый шаг" только к деградации.

Марина Федосеева

нет -нет, а как же философия Лао Цзы?

Елена Шацкая

Всего лишь один из Путей развития сознания и не самый совершенный и благодарный. Я поясню. Гармоничное развитие по моим убеждениям- это и по вертикали ( духовное) , и по горизнтали- социальное. Человек становится именно человеком разумным поому, что воспитывается изначальн в обществе себе подобным, потому уже ему многим обязан. И самоустранение от всех социальных ролей- это попытка не патить по энергодолгам, но не ради своего совершенства, а поневежеству, неблагодарности и эгоизму. Единичное вознесение не реально был ранее и не возможно в наши дни, разве что изначально это была душа подобной октавы Космоса. Что касается противоречий между мим комментарием и Вашим по поводу обязательного первого шага" и в ничегонеделании, так это "ничегонеделание" на самом деле адский труд, потому что избавление от социума и обязанностей перед ним приводит к другому труду- духовным практикам, которые со стороны выглядят простым созерцанием, но на самом деле 15 минут труда в духовном потоке = 2-м часам физического труда, поверьте на слов психологу- практику- биоэнергетику. Таким " ничего неделанием" во время трансформации планетарной кармы в гармошку согнула позвоночник от нагрузок и кости на ногах трещали. Так что любе ршение- это выбор. А выбор- эт и есть Првый шаг к собственной цели или водительство Свыше ради становление на неё.

Марина Федосеева

ой, Леночка, конечно, путей в жизни много, и вся наша жизнь - это выбор. Вот чем я никогда в жизни не занималась, так это духовными практиками. Но, с ваших слов, они не приносят пользы обществу, так как ведут человека к изоляции от общества , а это противоречит социальной природе человека.

Елена Шацкая

Я не утверждала подобное. Это Ваши домыслы. Гарминичное развитие достижимо, если оно и по верикали ( духовная пища) и по горизонтали- реализация в социуме. Потому избегать связи с людьми не получится еще и что иначе как не контактируя, не отработать энергодолгов и не научиться проявлению любви - не раскрыть сердце и не познать силы Бога, Присутствие которого в том же сердечном Храме. Тяготы энергопотока также устраняются, если .живешь по воле Высшего Аспекта, а не как твоя левая нога хочет. И ощущаешь чувство меры, не торопишь события, потому что всему свой черед. Я пыталась устраниться от своей практки, и у меня иссякли мои жизненные силы раньше срока. А вернулась к ним, потому что в этом было предназначение, и дали новые силы и новую инкарнацию ( воплощение) , минуя смерть- Переход.Сейчас время подведения итогов и окончания своих Высших Планов. И после этого- уже либо эволюция сознания и Вознесение в Высшие октавы Космоса или оставление на второй год и новые инкарнации , и те же экзамены...

Елена Климович

в серединке, за 5 минут до конца

Сергей Родионов

Да? Опять я перескочил, проворонил...😆

Сергей Родионов

просто вернусь на пять мин. назад

Елена Климович

весь вопрос в том, откуда (из какой точки отсчета) 5 минут отсчитаешь

Sergey Bratcev

У меня мозги в узел завязались.

Ольга Талько

И это уже конец? Или только начало?

Sergey Bratcev

Начало конца из середины вверх!

Ольга Талько

Здорово! Вот бы посмотреть!!!

Вера Ашмарина

Родительский дом начало начал!

Вера Ашмарина

А дальше живешь, живешь и конец всему....

Светлана Лоборева

в колесе нет ни начала ни конца

Игорь Новоселов

Колесо...точка на окружности...

Вера Швецова

у кольца начало нет и нет конца

Вера Швецова

у кольца нет начала и нет конца

Петр

Это продолжение позвоночника.

Петр

Вооотт ! Хоть какая-то польза... 🌹

Зв
Звездочка)))))

оч хорошая польза)))мерси)))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Котофф неспящий, привет! Кстати о позвоночнике и кончике - четыре первых позвонка это суть копчика? 😉

Петр

Главное - под копчиком...)

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Дырочка что ли? 😄 Наверное нет. Помнишь, у кого-то "из наших" фантастов был такой рассказ "Четвёртый позвонок"? 😉

Петр

Я помню фильм "33-ий"

Алла Гилут

Я б сказала. Да люди прочитают.

Игорь Новоселов

Про то,что прошептала...:-D

Алла Гилут

Я не знаю!!!! Где начало того конца!!! Я женщина!!! Иногда имею право быть глупой!!!))) Вот

Игорь Новоселов

Да всё нормально...окружность...круг...вернее точка ...:-)

Алла Гилут

Класс!!!! Вот прикинешься ветошью и все за тебя сделают. Вот в жизни бы так.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да там, где оно не начиналось 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет - это не ответ. Где же тогда :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умничка! Просто у каждого начала - свой конец. А предугадать этот конец невозможно. Иначе, все бы знали, с чего начать для желаемого конца. А на самом деле, всё гораздо сложнее 🙂

Telly Lobanova

lubov, -------kolzo, a y kol,za net ni nachala ni konza

Галина А.

Ой... сам то понял что спросил?))