♛ О*Contra Spem ♛

А за вами гонялись гаишники ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Тогда она просьбами, угрозами, что иначе она умрет, добилась от мужа согласия на ее желание повидаться с сестрами, умерить их печаль и поговорить с ними. Так уступил супруг просьбам молодой своей жены, больше того разрешил даже дать им в подарок, что ей захочется из золотых украшений или драгоценных камней, неоднократно предупреждая при этом и подкрепляя слова свои угрозами, что если она, вняв гибельным советам сестер, будет добиваться увидеть своего мужа, то святотатственным любопытством этим низвергнет себя с вершины счастья и навсегда впредь лишится его объятий. Она поблагодарила мужа и с прояснившимся лицом говорит: --- Да лучше мне сто раз умереть, чем лишиться сладчайшего твоего супружества! Ведь кто б ты ни был, я люблю тебя страстно, как душу свою, и с самим Купидоном не сравняю. Но молю тебя, исполни еще мою просьбу: прикажи слуге своему Зефиру так же доставить сестер моих, как он доставил меня. --- И запечатлев поцелуй для убеждения, ведя речь нежную, прильнув всем телом для соблазна, прибавляет к этим ласкам: --- Медовенький мой, муженек мой, твоей Психеи нежная душенька! --- Силе и власти любовного нашептывания против воли уступил муж и дал обещание, что все исполнит, а как только стал приближаться свет, исчез из рук супруги.

♛ О*Contra Spem ♛

Зиннурик ... блин .. у меня от тебя голова кружится ..

Зиннур (Октябрьский)

А сестры, расспросив, где находится утес и то место, на котором была покинута Психея, спешат туда и готовы выплакать свои глаза, бьют себя в грудь, так что на частые крики их скалы и камни откликаются ответным звуком. Несчастную сестру свою по имени зовут, пока на пронзительный вопль их причитаний, доносившихся с горы, Психея вне себя, вся дрожа, не выбежала из дому и говорит --- Что вы напрасно себя жалобными воплями убиваете? Вот я здесь, о ком вы скорбите. Прекратите мрачные крики, отрите наконец щеки, мокрые от продолжительных слез, раз в вашей воле обнять ту, которую вы оплакиваете. Тут, призвав Зефира, передает ему приказ мужа. Сейчас же, явившись на зов, он спокойневшим дуновением доставляет их безопасным образом. Вот они уже обмениваются взаимными объятиями и торопливыми поцелуями, и слезы, прекратившиеся было, снова текут --- от радостного счастья. --- Но войдите, --- говорит, --- с весельем под кров наш, к нашему очагу и утешьте с Психеей вашей скорбные души. Здравствуй моя радость😂 🤗 🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не гонялись, но однажды таки арестовали за то, что мы с подружайкой перешли дорогу на красный свет. Но дело не в этом. А в том, что чехлы в машине, куда нас посадили, были из ткани идентичной ткани, которую мама мне привезла из Москвы, и из которой я сшила себе юбку. Ткань-шотландка, на чехлы в задрипанном москвиченке. 😱😆

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи .. пипец ... а как это арестовали?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Привезли в участок, нас ржущих, из-за этих чехлов и пару часов выспрашивали наши фамилии-отчества, с нами поржали и отпустили.

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..нифигасе ... бедняжки девчата

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это бедняжки опера... Без обеда остались, потому, что наш смех было не остановить. Тем более, они так и не поняли, почему нам было смешно😁

♛ О*Contra Spem ♛

да пошли они вжопу .. девчат по тюрягам таскать

Ка
Картошка-Астроном

да несколько раз Предстана моё день варения))) Потом ешо рычали черти Надо их было на видео чпокнуть

♛ О*Contra Spem ♛

верно ...

Ка
Картошка-Астроном

)) так сказать этюд коса и камень)))

♛ О*Contra Spem ♛

я ненавижу людей

Ка
Картошка-Астроном

да так и до ксенофобии могно дожиться А люди всего лишь люди А по поводу вашей аватарки вы прелесны

♛ О*Contra Spem ♛

люди- это ходячий зверинец .. скоро без причин в глотки начнут вгрызаться

Владимир Дегтяренко

Убегают только дебилы чтобы насобирать больше приключений на свою задницу!

♛ О*Contra Spem ♛

пфу не пиши мне - ты меня бесишь своими гадостями

♛ О*Contra Spem ♛

кто б сомневался

Санбай Манибай

Сорок лет назад! Тогда я был пьяный на мотоцикле! Дурацкая молодость!

Иван Иванович

Да, еще как.. Дибинкой отхерачили. Спина была как матрас..

Александр Чеканов

Нет, я всегда останавливаюсь узнать: "Чего надо?"

♛ О*Contra Spem ♛

правильно

Viktor Nnn

я не давал им такого удовольствия, сам тормозил.

Леонид Гове

Я вижу,что ты выложила в сети все свои проблемы.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . у меня нет проблем ..Ясно?

Леонид Гове

А по воросам-совершенно иное.

♛ О*Contra Spem ♛

а мои вопросы не плод моей жизни .. я анализирую увиденное или услышанное

Леонид Гове

Это не анализ,а любопытство не оправданное.

♛ О*Contra Spem ♛

это не ваши проблемы ... не нравится - пропуск

Петр Рудых

Саида,хочеш узнать какое это ощущение?????🌹

♛ О*Contra Spem ♛

очень ..

Петр Рудых

Попробуй,ощущение непередоваемое...!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

я из законопослушных граждан

Петр Рудых

Но попробуй когданибудь ..🌹

Геннадий Кузьменко

Ну, да! Права отнятые хотели отдать

Алексей Горбунов

как то не давал для этого повода

Рафаил Файзуллин

Я за ними чтоб бумагу подписать

Рафаил Файзуллин

Вы например, каким таким трудом себя изнуряете

♛ О*Contra Spem ♛

домашним ..

Рафаил Файзуллин

Да уж, сочувствую

♛ О*Contra Spem ♛

нормально

Рафаил Файзуллин

Значит повезло

Сергей &&&

было дело в молодости....😎

Галина Гриднева

Машину на эвакуаторе увозили

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

УУУууууууууууууу мильон раз

Вакиль Фаизов

нет. Я сразу останавливался.

Владимир

Разве я похож на придурка? )

Александр Шебалин .

Было дело,и неоднократно.

Лора Исаева

... КОТОРЫЕ МУЖЧИНКИ ... ???)))