Хв
Хвостато-Мехастый)))

Я ИМЕН НЕ ДОБАВЛЯЮ!!! Я задолбал всех глупыми вопросами, да??? тогда вот вам умники,умный вопрос: А в чем смысл кошачьей жизни?????, давайте блин пишите что это пилять тупо, что я идиот, что этот сайт пилять для умников вроде вас создан,

Ответы
Елена

Ещё краше рожу на аву поставил!)))Смысл кошачьей жизни в том же, в чём и человечьей - добыть пищу,чтобы не умереть!)

Та
Татьяна

и кто это вас довел до жизни такой...))) этот сайт для всех---и ваше право как хотите общайтесь.)))

Queen Of Damned

кто тебя обидел, милый??? дай я тресну их по губам чтобы повадно было!

Ин
Инна

вот сволочи....взяли,человека обидели...умей защищаться или нас зови,в обиду не дадим

Рост

Довести человека до такого состояния! Мстя моя будет беспощадна! Александр, имя! Имя обидчика!

Queen Of Damned

во!! командир женского батальона-- отдавай приказы!

Рост

Александр, ау! Меня тут уже командиром назначили, а ты молчишь..

Ин
Инна

Сашка...тут уже целый батальон твоих защитников стоит,а ты в молчанку играешь...или спужалси?:-)

Queen Of Damned

он примеривает выражение лица))

Ин
Инна

аааааааа....главное не переборщить...так что там на счет котов?

Та
Татьяна

Успокойся Сашенька, ты что опять разошелся... устал... ?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

умники достали, один мне даже написал, что надо вопросы все писать только из тем, самому выдумывать ничего нельзя, правила почитал наверно

Та
Татьяна

Ну ипусть я тоже выдумываю вопросы так веселее, а то быт с ума сведет. Будь самим собой Сашенька и ни кого не слушай!!!)))