Владимир Матвеев

Ищу женщину без тараканов в голове.Самодостаточную,независимую и 100 процентов не пологающуюся на мужчину.

Ответы
Григорьева Мария

найдёшь...и что?! поселишь в её голове своих тараканов, лишишь самодостаточности и независимости, заставишь положиться на тебя....а сам пойдёшь искать другую?))))))))))))))....весело 😉

Григорьева Мария

я им тоже посочувствовала и потому отпустила с миром))

Владимир Матвеев

И правильно сделала,значит не судьба

Григорьева Мария

правильно говоришь?! я так и знала!!! 😀

Григорьева Мария

ладно)) я пойду, а то ещё и станцуешь)) ☺️

Владимир Матвеев

Прикольная вы Маруся,удачи.не думайте обо мне плохо.

М*
Марина *

а мужчина тоже не будет полагаться на женщину? не надо за ним как за лялечкой ходить? просто секс, общение?

М*
Марина *

я считаю, что в наше время нетрудно найти такую женщину. Самое главное - что вы заранее честно обговариваете отношения, какие хотите. Умничка. Успехов вам!

Рая Люба

Что в переводе на простой язык означает, с квартирой, прилично зарабатывающую и безропотную

Рая Люба

Если и бывают, то далеко не каждая согласится содержать альфонса

Владимир Матвеев

Альфонса?а простого работяга?

Владимир Матвеев

Так берите а то разойдутся как горячие пирожки 😊

Рая Люба

Мне без надобности, у меня есть муж

Ольга Шубина

Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной
она может быть и без него...

Елена Ищенко

Поищите в жизни, а не в Интернете. Я верю - найдёте. Хотя без тараканов совсем - скучно.......

Владимир Матвеев

Елена спасибо.Дельный совет

Елена Ищенко

Пожалуйста! Обращайтесь, помогу.

Владимир Матвеев

Врядли поможите,но буду иметь ввиду

Елена Ищенко

Зря вы так. Иногда совет помогает больше любого действия. Желаю удачи.

Coня Баглаева

А зачем вы ей?))) если она не полагается на мужчину ..соответственно и не нуждается в нем

Kitsune =^_^=

Думаете, она вас тоже ищет?) она же самодостаточная, зи никто больше не нужен 😃

Юлия Плешакова

счас мне кажется никто уже и не полагается, но без тараканов не бывает

Юлия Плешакова

ну удачи. я точно с тараканами

Elena

Так это же феминистка стопроцентная! )Она вас "замочит" !)))))

Владимир Матвеев

Мы люди гордые не здадимся без бою

Elena

Понятно. ..мало в жизни драйва! ))

Leokadia-Galina Shvedava

таких не бывает без тараканов. Они обязательно будут

Владимир Матвеев

У кого-то их чуть чуть хотя бы

Agness ***

Без тараканов - невозможно! А остальное - все при мне!

Ирина

ну это только бабушка лет этак 80 уже без тараканов)

Екатерина Филимонова

У 80 летней тараканов побольше

Елена Албитова

прикольно,сразу открестился от всех обязательств

Елена Албитова

так мой пугливый друг, тот кто самодостаточен ходит с торпедами в голове

Владимир Матвеев

Леночка всё хорошо не грузитесь

Елена Албитова

я не гружусь,я как раз из тех кто с торпедами

Любовь Харитонова

вообщем вам нужен идеал, а сам-то соответствуешь?

Ника*

в таком случае вопрос: И на кой ты ей нужен? 😄

Владимир Матвеев

Устал отвечать уже,извините

Ника*

извиняю))) логичный вопрос)))

Ника*

😝

Александра Арро

зачем ей мужчина? если она сама как мужик тогда

Людмила Куприянова

а ты тогда зачем?как самозатратное приложение?

Ekaterina Lichtenwald

МУЖЧИНА С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ МЕЛЬЧАЕТ 😕 😄

Юлия Коновалова

Вопрос в другом: зачем Вы такой женщине?))

Марина-Марина

Это уже вымерший экземпляр таких нет!!!

Марина-Марина

Удачи в поисках)))) Можно что нибудь и попроще себе подобрать...

Марина-Марина

Оглянись просто вокруг себя, а вдруг повезет и копать не надо будет...(прости за поздний ответ) очень редко сюда захожу в основном в одноклассниках сижу...

Владимир Матвеев

Понятно.Осматриваться мне не куда.Всё равно спасибо за совет.

Марина-Марина

Владимир! Вы себя в зеркале вообще видели, Вы же мужчина мечта для любой женщины... Не до оценивайте себя, если бы я встретила вас в своей жизни, я бы вас ни за что уже не отпустила бы от себя!

Владимир Матвеев

Мариночка вы супер!Спасибо вам большое 😉