Светлана Марченко

как вы относитесь к такому высказыванию. жалкие старикашки. так одержимы деньгами.что по настоящему ценных вещей не замечают

Ответы · страница 2
Коля

Они не одержимы,а уже точно знают,что есть на самом деле"настоящие ценности".

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы заприметили богатенького старикашку, а он не обращает внимания на Вас?)

Из Вашего вопроса. Первое, что приходит на ум, прочитав его.)

Николай Симоненко

Если ценный предмет,окурок знаменитости.То пусть кто ценит,тот и покупает

Алтуш Атаев

Какими деньгами ....жалкими грошами...Прибить бы того кто сказал так...

Александр Заболотный

думаю так думают наглыедетишки привыкшие к возрастающим карманным.

Василий Захаров

Старикашки и про деньги? Вот я уже не молодой, а о деньгах и не думаю.

Юрий Трущенков

Это высказывание не появилось ни откуда . Такое вполне случается .

Юрий Трущенков

Так никто и не радуется ...

Александр

спокойно. сказавший просто им завидует и хотел бы быть на их месте

Алексей Щитаев

актуально,по нынешним временам так можно сказать про большинство

Николай Иващенко

Ложь. Вот я позавчера дал приёмной дочке 100000 на мебель. С радостью.

Альберт Сөнәгатулла Улы

ДОЖИВИ ДО ЕГО ВОЗРАСТА , - ИНТЕРЕСНО , КАКОЙ У ТЕБЯ БУДЕТ ЦЕННИК.

.... Реус

Это, на мой взгляд, высказывание ошибочное, ибо субъективное.

Юра Коведяев

пускай на деньги жалких старикашек сами прожить попробуют

Юра Коведяев

ежели сумма на двоих, в деревне в месяц 7-8 сэкономить можно

Светлана Марченко

а если у каждого свой кошелек. меня в общак не приняли. доход маленький

Юра Коведяев

тогда тоскливо. одному в деревне тоже

Юрий Зуев

А что нынче можно к ценностям отнести? Не имею ввиду деньги

Гордюшка

люди, отдавшие государству жизнь. должны жить достойнее))

Гордюшка

так и издеватели-то наши-же русские, а у них были и папа и мама и как они их воспитывали?))

Светлана Марченко

при нашей жизни ни папы ни мамы воспитывают. а общество

Гордюшка

а, папа с мамой куда смотрит?

Гордюшка

такая же фигня и не жалею))

Светлана Марченко

я не свинья у корыта стоять и хвостиком махать

Юрий Никола

и такое бывает наивные скармили а хитрые используют всех

Андрей Волощенко

зависит от контекста)))это мог сказать и Раскольников))))

Светлана Марченко

увы. это о нашем старшем поеолении.

Владимир Лопатин

Старикам деньги нужны, ещё больше чем молодым. По факту.

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем им всякие ценные вещи, им жрать не на что...

Belich Roman

Енто Вы про свою бабушку или про своего дедушку ?

Belich Roman

а я про старикашек... ;-))