Маргарита Злющая (77Мск)

Как в чате отличить мерзкого старикашку от малолетнего подонка, если набор слов у них одинаковый?

Ответы
Лариса

По наводящим вопросам...и у каждого из них проскочит фраза,касающаяся вашего возраста. Мелочь скажет,что ты старая ,старик скажет,что ты ещё соплячка. Так было именно в моём случае. Нужно только заставить его нервничать...в гневе человек не владеет своими эмоциями..

Маргарита Злющая (77Мск)

Они и так нервные))))

Лариса

Ну да, это точно)) поэтому, не сложно определить,кто из них кто)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот никак не пойму, что людей движет к хамству... Какая сила? 🤔

Лариса

Комплекс неполноценности...страх, неуверенность,низкий уровень интеллекта..

Лариса

Но это ещё и реальность..увы,печальная..

Павел Лелеков

А что есть разница кого и как из них нахер послать, или просто не везти беседу. Если это старик и рассуждает, чуть старше малолетки, то с ним бессмысленно везти беседу, а если это малолетка, и откровенно говоря дибил, то вести беседу с ним тем более бессмысленно.

Виктор Дудинский

Ну почему же мерзкого старикашку? А если сидит такой красивый, пожилой мужчина. , с благородной сединой в висках, с умным мудрым взглядом. без ложной скромности такой как я. Восхищаться надо, а не сквернословить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне свозь эран не видно.

Виктор Дудинский

Рита, неужели ты мне не веришь? Мне даже странно. Как так можно?

Александр Шульга

Вы что, собрались их солить? Все зависит от калибра Вашего разумения. Вокруг "Злющих" калибром, так и собираются подонки и мерзость. Меняйте калибр на Маргарита Добрейшая и вся грязь исчезнет. 🌻👈😇

Сергей Суворов

думаю...у малолетнего подонка слов гораздо меньше. у старикашки выпуска 60-70-х гг кругозор пошире должен быть))
а вообще - мне это незачем. на конфликты не ведусь, а с друзьями не ругаюсь))

Маргарита Злющая (77Мск)

"Кругозор" одинаково ограниченный.

Сергей Суворов

стоит ли продолжать с такими общаться? смысл?

Маргарита Злющая (77Мск)

Про это я не спрашивала.

Карабас

а нафига кого-то там отличать, еесли ни с первым , ни со вторым ты общаться не собираешься ? или, тип, старость надо уважать и нахрен не посылать ? да ша. Некотые ток небо коптят )

Маргарита Злющая (77Мск)

А может собираюсь...

Карабас

если к человеу тянет,то не пох ли скок ему накапало в паспорте ?)

Maric Lopatinsky

Пофиг,у у них одни и те же желания и естественно фин.возможности,поэтому оба вида тут рыщут с одинаковыми наборами слов,подсматривая их у друг друга)

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень грамотно построеныый ответ! 👍

Майя Пракрити

Изучай НЛП и нейропрограмирование с ментальной лингвистикой и социальной энженерией и выращивай разум и нет проблем будешь знать и отличать

Маргарита Злющая (77Мск)

НЛП, это и есть нейропрограммирование лингвистическое. Но пусть этим занимаются специальные категории людей.

Майя Пракрити

Лингвистика и НЕЙРОЛИНГВИСТИКА ) внимательность это начало пути

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и начните с внимательности. Читайте внимательнее комментарии.

Zloy_Wolf

Напиши гадость... Если быстро ответит да еще и с агрессией то это школота, а если молчит, знач это старик и скорее всего он помер😁

Расена

а зачем?) обоими движут половые гормоны, только в разных количествах, у одного их недо-, у другого пере-, а скудоумие одинаковое)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Лучше не отличать, а уметь общаться достойно, не роняя своего достоинства, со всеми.... Вешать ярлыки тоже не очень воспитанно.

Ал
Аленка

Кстати, да. Подростки и старики похожи друг на друга, когда ругаются, не все конечно, но большинство. Тоже заметила.

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно когда ругаются. и хамят)) Но вопрос больше для юмора..))

Ал
Аленка

А я сразу вспомнила что с них льется)

Маргарита Злющая (77Мск)

Льется..?? 🤔

Ал
Аленка

Конечно, помои)

Маргарита Злющая (77Мск)

А-ааа)))) Ну да, точно!

Ramanand Sh

Если они одинаково противны - надо просто заблокировать... какой смысл быть специалистом по оттенкам... фекалий?

Руслан Ахмедов

Ахахахха не как просто ты не умеешь общаться с такими подонками как я я тоже не стар и но не так молод курочка

Маргарита Злющая (77Мск)

Не умею, петушок!

Руслан Ахмедов

Я петушок гребешок покудахтаю с тобой хочешь курочка то ты все равно останешься общипанной

Уральская Рябинушка

пощекочите нервы-сразу проколятся. Кто-то скажет "Сучка крашеная", а кто-то "старая кошёлка" (примеры-образно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нервы у них и так ни к черту...

Уральская Рябинушка

тем более выдадут

Друг Михаила

Справоцировать, чем меньше интеллекта в ответах, тем больше уверенности в том, что там малолетний подонок

Маргарита Злющая (77Мск)

Не так все просто.

Друг Михаила

Почему, элементарно все. Вы же не страдаете эрудицией, уверен, что нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не отличается уровень интеллекта!

Друг Михаила

Только так, молодой не может знать, что знает пожилой, надо продумать ловушку

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

начинайте активно и эпитетно тыкать... старикашка явно начнет призывать к уважению... но это канеш не точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тыкаю только проверенным, знакомым людям!

Игорь Богомолов

То есть для вас старики мерзкие,а малолетки падонки?А вы к кому себя относите,к малолеткам или старикам?

Даниил Белевитин

По наитию))) Вы женщина же. Мы, мерзкие старикашки и малолетние подонки не виноваты в влечении к Вам)))

Татев

Марго, а зачем их отличать? Хотя, объективно, деменцию, от задержки умственного развития я отличу)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Догадалась! 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы тоже так сделала...

Татев

Вот, воспитание. Но блин это тоже не честно

Маргарита Злющая (77Мск)

Если попадаю в общественный транспорт, почти никогда не сажусь.. Только если пустой салон. А то всегда наступает чувство, что если не я, то кто)))

Татев

Да, нечто схожее)