Светлана Марченко

как вы относитесь к такому высказыванию. жалкие старикашки. так одержимы деньгами.что по настоящему ценных вещей не замечают

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Алекс Венцель

Только дурак мог такое сказать. Вот доживут до старости , совсем по другому запоют. Смотришь на эту грошовую пенсию и думаешь, на лекарства истратить или голодом не сидеть.. В России выход на пенсию подобен прыжку в нищету...

Юрий Бужьян

Вы о каких ценных вещах имеете ввиду, возможно для данного человека незначительная вещь имеет такую ценность о которой вы и не мечтали...

Eвгений M@лый

Если про Сороса я согласен, он одержим , а если про пенсионеров, то у них это цель
как выжить, то к ним это не применимо

Анна Ладыгина

Какой кретин это высказал?Вы знаете какая у них пенсия?Они каждую копеечку берегут.А ценность это что выжили.

Вячеслав Сорокин

Что за глупость. Ты что вечно будешь молодой и в здравой памяти??Скорее ты уже некие ценности потеряла!!👇

Ан
Ангел

Просто медленно, тихо таять
В таких нежных, родных руках.
Знаю, рай на земле бывает.
Этот рай на твоих губах.

Елена Воробьёва

"Жалким старикашкой"каждый может стать, ну или почти каждый. А в отношении денег многие проявляют жадность.

Николаич

Не все,но-в основном.Многое в жизни просрали...теперь жаба душит-когда под сраку лет....и надежды никакой...)

Николаич

Не смею возражать

Сергей Иноземцев

Чушь, собачья чушь. Мы как никто из молодых ценим прекрасное, учитывая всега, что доживаем остаток жизни.

Александр

Сам такой, когда кушать нечего, начинаю не замечать по настоящему ценные вещи... Одержим лишней сотней.

Светлана Марченко

слишком громко.когда пожилые люди голодают

А Б

как "старикашка", работающий более 25 лет, будучи пенсионером, я с таким заявлением не могу согласиться

А Б

это мы только с виду такие корявые
🖼
пол-то ровный на самом деле

Александр Сомиков

Категорически отрицательно, кто как ни старикашки как вы говорите, и знают истинную цену деньгам

Неклюет

Потому что, <ценные вещи> только и ждут, чтобы на них положил глаз жалкий старикашка с деньгами.

Виктор Молодов

Каждый вырабатывает своё мнение на основе приобретённого опыта и полученного воспитания.

Сергей Никонов

Ну я жалкий старикашка, и что такое по настоящему ценные вещи, естественно, не понимаю...

Таисия Глоба

жалкие старикашки знают цену деньгам, которые им назначило государство для выживания

Зуфар Адамбаев

Я отношусь к этому с пониманием. Они всю жизнь копили и теперь экономно это расходуют.

Александр Соколов

не жалкие старикашки а (жалкая молодёж которая не уважает старость но года идут)

Светлана Марченко

этому написала. что бы задумались

Светлана Марченко

ответ получила здесь на свой вопрос

Светлана Марченко

они так не считают. а пишут

Александр Соколов

года всё исправят (терпение)

Светлана Марченко

каким родился -таким остался

Алексей Агафонов

Когда деньги стали всего в главе у людей, вселилась денежная болезнь в ГОЛОВЕ !

Алексей Агафонов

Да в принципе куда не кинься Деньги,деньги,деньги.А еще рекламы наших мультимиллионеров от властей до Думы-Одни ведь толстосумы.

Алексей Агафонов

Вот они и загнали народ ведь " ад"Народ выдвигал_а теперь и сам не рад.

Алексей Агафонов

Уж поздно матушка думать да и вздыхать. Гнобят народ-бросили его выживать.

Алексей Агафонов

Тут в "нете" есть письмо старого фронтовика.У него налоговая забрала все сбережения,так он обратился к Президенту что бы ему власти смастерили гроб ибо денег нет.