Светлана Марченко

как вы относитесь к такому высказыванию. жалкие старикашки. так одержимы деньгами.что по настоящему ценных вещей не замечают

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

СТАРИКАШКИ ТРИППЕРНЫЕ.

Андрей Акбаров

в первый раз читаю....

Андрей Акбаров

еще такие есть "старикашки" любого за пояс заткнут, в субботу были на концерте , дирижер 73 года, поразил меня.....

Светлана Марченко

и я восхищаюсь с вами вмести

Улугбек

Не замечал такое...

Вл
Владимир

интересно.каких?

Светлана Марченко

я не следователь. хотя дома живет со мной. следователь по особо важным делам. не ты. а вы.

Вл
Владимир

мне неинтересен диалог с тобой

Светлана Марченко

я не живу по законам зоны.

Вл
Владимир

там правильные законы,отвечать всегда за свои слова и поступки

Светлана Марченко

я всегда отвечаю. и людей не унижаю как ваш общак.у меня нюх на вас таких

Вл
Владимир

Какая-то чушь?

Вл
Владимир

Не стоит на глупости реагировать.

Александр Саенко

Это зависть...

Александр Саенко

Не в образе старикашек, естественно. Но с деньгами. Для этого надо чрезвычайно много и усердно работать, а не лежать на диване, с мыслями о легкой наживе... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Александр Саенко

Так можно и денег нарисовать-немеренно. И сидеть потом за подделку гос.знаков лет 12-15.

Александр Ревнивцев

Отрицательно

Светлана Марченко

правильно. правительство тоже так считает

Михаил Пухов

Демагогия

Светлана Марченко

пенсионного фонда работников

Слава Черноталов

Бред

Светлана Марченко

правда. здесь один под разными аве всем отвечает

Слава Черноталов

Мне скучно вот решил по отвечать