❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

Какой фразой можно отпугнуть или же ошеломить гопника,--)))) что бы он не тронул и аж убежал? )))-✌️

Ответы
Де
Дед'уктор

Меня однажды "отряхнули". В 1987 году.на 36 рублей. Их было человек десять. В остальных случаях, как-то миновало.Но я не знаю волшебных фраз.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

от этог не уйдешь у нас в реддкино одно время 5 ч таким делом занимались вродt все знали а не кто не видел-))))

Ник Ци

"Слышь, ты, пацанчик. Внатуре бля, бейцала забей свои, пока их пивандрием не залило. ." . Вот, примерно в таком ключе, Сергей. ..

Мисс

А почему вы не празднуете?Тут на спрашке сейчас так мало в онлайне?

Св
Свава)))))

ЗАУМНЫМ СЛОВОМ ИЗ СЛОВАРЯ ДАЛЯ )))))) ОН ТАКИХ И НЕ СЛЫХИВАЛ!😂😂

Им
Имя

В магазинеКарнавал есть кое что , что отпугивает даже днем

Aleksander Jakovlev

Хм...-О,ты мне и нужен! Помоги труп спрятать,я заплачу )))

Олег Глужецкий

Фразой вряд ли!А вот если в бубен зарядить!Эт-даааа!)

Асхат Ахтамберов

Наконец-то я тебя встретил ,моя радость))

Роза Джаналиева

Заразы не боишься?

Ольга Железнова

Подскажите.