Анна Рудченко

что будет если черный кот разобъёт зеркало пустым ведром?

Ответы
Сергей Рахвалов

повернись три раза вокруг своей оси посмейся переломи ветку пополам плюнь через левое плечо положи под подушку кроличью лапку возьми пару осколков от зеркала отнеси на кладбище разотри и закопай

Gushina.valya1946

Ведро наполните, зеркало замените на металлическое, а кота почешите за ушком - и никаких последствий.

Вячеслав Харченко

Нужно попробовать. Завтра перекрашу свою кошку в стиральной машине (она какая-то серая). 🙂

Ва
Василёк

Баба Яга встанет не с той ноги, а Леший споткнётся на левую ногу.

Костя

полетит с привязанным на спине маслом в верх бутером

Александр Кузнецов

Придется высыпать три ведра соли через левое плечо

Иринка Демахина

Зеркало будет разбито) я хочу себе чёрного кота)

Ла
Лалала

диагноз определит психиатр)))))))))))))

Юра Романов

я бы сделал его котом Шрёддингера

Kotya Мурррркина

повсюду будут валяться осколки)

Al
Almaaz

даже страшно представить!!!

Виталий Мироненко

Бросай бухать.

Анна Рудченко

Вот как только увижу такого кота идущего с ведром на перевес так сразу и начну, а вот когда зеркальце разобьет так сразу брошу обещаю

Людмила Ступак

все нормально

Андрей Артеменко

ничего

Андрей Артеменко

ну все, завожу черного кота)

Мадлен

тьма