Маргарита Просто.

Как можно получить позитив, когда негативная информация вокруг зашкаливает?

Ответы · страница 2
Полина Павлецова

Съешь печеньку )))))

Маргарита Просто.

)))))))))))

Галина Разоренова

Не читайте газет!)

Маргарита Просто.

Это тут при чём???

Галина Разоренова

Разносчики негативной информации)

Маргарита Просто.

Я не о чужой информации, а о своей, жизненно необходимой.....

Галина Разоренова

Тогда научитесь абстрагироваться.И еще:в любом негативе ищите чуточку позитива-бывает хуже...

Маргарита Просто.

Спасибо. Дельные советы.

Vasilisa

стать пофигистом

Маргарита Просто.

И это - позитив??? Почему половина ответов про то, что делать с негативом? Вопрос-то не об этом......

Vasilisa

когда знаешь слишком много, нет иллюзий и нет позитива

Маргарита Просто.

Ну, начну я нужную информацию игнорировать......... И дальше???))

Маргарита Просто.

Вам про всё рассказать? Или выборочно???))

Vasilisa

я думаю, что иногда не нужно стремиться к получению знаний. Может перевернуть мировоззрение. И очень трудно будет снова научиться жить и радоваться жизни.

Маргарита Просто.

Люди!!!!!!!!! Я спрашиваю совет по конкретной маленькой ситуации. А мне тут уже жизнь переделывать собрались............))

Маргарита Просто.

Спасибо.))

Рома Ежунов

Будь оптимистом

Маргарита Просто.

Это как???

Елена При Мудрая

Сами виноваты

Маргарита Просто.

Спасибо. читать умеете???))))))))))))

Маргарита Просто.

Я не спрашивала Вас, кто и в чём виноват, я собираюсь идти дальше, и мне нужен позитив. Спрашивала тех, кто знает, как его получить.... Но это, видно, не про Вас???

Елена При Мудрая

Ваше мнение имеет право быть!

Тамара Борисова

Фильтруйте...

Маргарита Просто.

Спасибо.

Николай Таран

- х-=+

Маргарита Просто.

?????????)))))))))))))))))