Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вот почему букашке, что бы превратиться в камень требуется миллионы лет, а вот носку под кроватью достаточно одной недели?)

Ответы
А ..... Пропусти!

Тобишь бккашке нужно срочно начать завидовать носку?...Млин...передумала...сижу смеюсь, представляя как ты ее бедную на ногу надеваешь...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...не я...котяра...

А ..... Пропусти!

Ну а мой сверху прилег...наглый рыжий...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а у меня два - плюсом к рыжему еще и серый...

А ..... Пропусти!

Ну у меня собака нового не допустит... Василию уже 11...а ей 8....она только его до безобразия любит...а остальных( без обид) пытается перекусить...перевоспитывать не получается...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это меня-то перекусить? жуть какая...

Лунный Свет

А вот закаменеть бы тот носочек да в сосновой сосне для далёких потомков... Янтанос или носоянт подучится. И кто из них ценнее?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кто ценнее - время только ответить может...)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мой вылетел в форточку, присоединился к стае грачей и улетел в теплые края, уже месяц как нету, обещал написать

Евгений Павлович Евгений

Если ты любишь себя то ухаживать за собой нужно каждый день.

Милота))

Ну да , если носить не снимая, так он и в ногу врастет!)))

Светлана Вредина

потому как одет на кремень....

Елена

из непрочной ткани сшит....

Владимир Ильин

Связующее более активное.

Ra
Rasena

не зря букашка страдала

Ra
Rasena

с детства то пора бы было и воспитать их))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

какое детство? они живут-то максимум полгода...))

Ra
Rasena

ну да...в детстве мама отдувалась,поэтому не помнишь))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну мама за свое отдувалась...)

Раиса Кривошеева

21 век!!! Всё ускоряется!!!