Татев

Поделитесь функциональными и качественными покупками на ВБ. Чего хорошего когда-либо покупали там?

Ответы · страница 2
Сергей Л-Ов!

Он какой то женственный, этот интернет магазин....

Татев

Почему?

Сергей Л-Ов!

Почти все для женщин.

Татев

Странное умозаключение

Сергей Л-Ов!

Озон лучше!

So Fuck That…

Это самое лучшее, что я там купила)))🖼

So Fuck That…

Я для плитки не пробовала, а с зеркал отпадает, если воздух попадает. Там же швы в плитке, он вакуум теряет и падает)

So Fuck That…

Окна отлично моет, уголки-да, но это незначительный минус) Они есть квадратные, но те большие, промышленные уже.

Татев

Короче, спасибо за идею) классная штука

So Fuck That…

Пожалуйста)

Татев

🌺🌺🌺

Таяна

Носочки ХФ. Сейчас там большой размер только.

Татев

А что это за носочки такие?

Таяна

Белые, мягкие, легкие.. ножки кайфует в них... в упаковке 10 пар. По стоимости где-то 600р за упаковку... я для себя заказывала - дети порастаскали... зато все здоровы, опора выросла. В ХФ обычного нет..

Татев

Что значит ХФ

Таяна

Христафарида.

Бибизянин

🖼 наматрасник пушка гонка! за 640р

Татев

Мне для детей надо купить. Спасибо)

Бибизянин

колодки тоже, сказал бы что колодки дорожы могли бы стоить этого качества, да и остальное тоже норм

Татев

Урбеч из расторопши? Это вкусно или чисто полезно?)

Бибизянин

мне и вкусно, чуть на ложку в сахар или мёд и ням, с кофе чаем. Он 399р за кг, чаще брал из конопли, на любителя, мне оч нра.

Бибизянин

wildberries.ru/catalog/9437725/detail.aspx

Татев

Интересно. Я так то слышала, что расторопша очень полезная

Mo
Moralist

Там гораздо дороже Озона,на Озоне пасусь

Татев

Многие говорят. Я вообще думала, что озона в Беларуси нет, а оказывается очень даже есть)))

Mo
Moralist

Озон международен,там и с Али есть продавцы

Татев

👍 спасибо за подсказку

Mo
Moralist

Да вообще не за что...

Татев

🤝🌺

Mo
Moralist

😊

Марина

Да много чего. От бытового до интимного)

Татев

Интимное опустим. Что из бытового особенно понравилось?

Марина

Бытовое по мелочи там в основном. Брала как-то маленький пылесос на ручке. Очень удобно вместо веника использовать, на кухне или просто пробежаться вдоль плинтусов. Дома есть кошка. Посуду разную покупала, тарелочки, салатники интересные.

Татев

Я как-то стремлюсь технику покупать. Если брак, куда ее потом девать

Марина

Технику я предпочитаю на маркетах всё же брать. Ну а на вб существует возврат.

Татев

Возврат это если сразу обнаружил. А если не сразу?

Марина

Да как в любом магазине. Но практики такой лично у меня нет.

Татев

В любом случае, чую, что будет это сложно, поэтому технику только в реальных маркетах беру

Ан
Анастасия

Там ничего но на озон телефон заказывал

Татев

Смелая покупка

Марго Беккер

никогдаа и нигдее..Мне пощщупать надо..

Татев

Не, там реально есть копеечные средства для быта

Марго Беккер

Никогда! Ясно?..

Татев

Да и ладно)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Оперативную память для ноутбука брал)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Эмм...ресурс такой)там в основном б/у товары. Вот процессор там брал на ноут..

Татев

А, понятно, у нас это Куфар называется)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Эмм...ну сайт так и называется Avito))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Российский

Татев

Я поняла.

Alex Dark 🇷🇺

пфф тоже самое что на озоне но дороже

Alex Dark 🇷🇺

ну может быть

Alex Dark 🇷🇺

например железо на ПК на озоне дешевле🤷‍♂️

Татев

Хз, чисто на моя сфера))))

Татев

🤪

Нупоучименяжить

О))) варган я там купил- рекомендую)))

Татев

Варган это что?)

Нупоучименяжить

Погугли)

Татев

Ааа)))) я ж уже спрашивала)))

Татев

Слово не вошло в активный словарь, а в пассивном затерялось, поэтому так🤪

Роман

Калауд на кальян😆 больше ни чего..

Татев

Ага, понятно

Роман

Очень удобно, что не нужно постоянно фольгу покупать..

Татев

И красиво

Роман

Согласен, спасибо😏

Татев

😉🌺🌺🌺

Красивая... Жуть

Из последнего)) 🖼

Татев

Прикольно)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

презервативы банановые😁

Татев

Та ладно?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так точно! и с кедровой шишкой ищче брал...🙄😁

Татев

Какая я отсталая от жизни)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

инигаари!!!)))

Татев

🤪😁

Лю
Людмила

Я вб не люблю, лучше озон

Татев

Озон доставляет до дома?

Лю
Людмила

Да

Татев

Надо подумать. Я как-то не изучала эту площадку. Давно пользуюсь ВБ да и то в основном чисто бытовые заказы. Удобно, что не надо никуда ехать. Спасибо за подсказку. Надо изучить для сравнения🌺

Лю
Людмила

Посмотрите, бывает даже разница в цене, я выбирала электрический полотенцесушитель, разница в цене была 3000

Татев

Серьезная разница👍

Ан
Андрей

AliExpress и Ozon как-то круче

Ан
Андрей

Мы алкаши(шопоголики)🤣

Татев

Точно)

Ан
Андрей

🤭

Татев

😁🤝

Ан
Андрей

🌹

Олег

Как то сторонюсьWB.

Олег

2023 - 1966=?

Татев

Ровесник мамы моей)

Олег

В каком году мама замуж вышла?)

Татев

А вам зачем?)

Олег

Понял

Юр ..Спб

не цифродеенщик

Хранитель Семени:-)

Вайлберез, не?))

Татев

То перелом ноги, не позвоночника)))) нет, мне надо ждать, чтоб сухожилие на пояснице хорошо сраслось, там ограничение на определенную амплитуду - нельзя садиться.

Хранитель Семени:-)

Понимаю тебя, у самого грыжи, приходится амелотексомвнутревенно обезбаливать)

Татев

Вот мне в этот раз ничего не помогла в течение 3 недель. Пришлось решить все кардинально. Короче, это бомба замедленного действия. И при чем рвануть может от банального простого движения. У меня шутя спрашивали, какой я танк передвигала)))

Хранитель Семени:-)

Буду бороться до последнего, операцию прям не планирую.

Татев

Я тоже не планировала(((