А З

как быстрее освоить клавиатуру, путаю англо и русский, если приходится переходить. Не блондинка

Ответы · страница 3
Oltaviro

Поставьте PuntoSwitche. Он сам переключает раскладку.

Ioachim Jochim

"не блондинка " это о тастатуре(клавиатуре) ?

Sasha Karasyov

По цветам разлечай и клаву намальную надо;)

Pом

Тренироваться на специальных программках.

Борис Артемович

Судя по фото... Как это Вы умудряетесь?

А З

Я УЖЕ ОСВОИЛА .ВОПРОС ЗАКРЫТ. БЛОНДИНКА ПО РОЛИ, ПО ФАКТУ- НЕ БЛОНДИНКА

Пум Пурум

Срочно перекраситься в брюнетку

Руслан Оздоев

только практика)не всё сразу))

Руслан Оздоев

В теории все понятно и просто)

Ирина Павловна

ну да..теперь практика нужны..)) но это когда у тебя будет клавиатура под руками, а не планшет..Я вот на планшете печатать не могу..пальцы не помещаются))) а тыкать одним пальцем по кнопкам мне совсем неприятно, аж раздражает..

Руслан Оздоев

Понимаю)ладно,спасибо за урок!буду должен)

Ирина Павловна

чего ты будешь должен? урока то еще и не было))) когда научишься за секунду ставить правильно пальцы--сообщишь...Начнём печатать буквы..разрабатывать все пальцы по очереди.

Та Еще

заметно, блондинки не путают

А З

не страдайте, я уже не блондинка

Та Еще

я радуюсь

Ирина Павловна

я знаю только русскую...

Сергей Сергей Журавов

по моему альт и шифт

Mihail Kiranow

Я предпочитал делать правый Ctrl. Но когда перешёл на линукс, решил, что CapsLock удобнее

Александр Фролов

Только практикой.

Александр Фролов

Клацать, клацать и клацать. Даже с ошибками.

Вера Гудкова

Чаще печатать!

Mihail Kiranow

Пожалуй, самая верная рекомендация