Сирина *****

Как звучит в переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» ?

Ответы
Ди
Дильмурат

Смотря, в каком из языков. И какие языки Вы подразумеваете под восточными: любой из языков Азии, дальневосточные, ближневосточные?

Сирина *****

Я возьму твою боль на себя

Ди
Дильмурат

А с нашего языка эта фраза на русский буквально переводится как "я тебя хорошо вижу"

Ди
Дильмурат

Вы на мой вопрос не ответили, причем вопрос тот же: на каком языке?

Борис Русаков

Наверное, наоборот, в переводе на один восточный язык?

Пётр Белецкий

Мен сен сьёмын...

Сирина *****

«Я возьму твою боль на себя».

Waldemar Neugum

научите

Сирина *****

«Я возьму твою боль на себя».