Vanilla Sky

Что посоветуете от синяков? Их где то 12штук.есть и большой один 10см. И на подбородке думала просто царапина а сегодня утром синяк появился. Случилось вчера

Ответы
Deribas

"— Знаешь, я, наверное, воздержусь сегодня от выпивки, — говорит приятель приятелю, — У меня на водку возникла аллергия: выпью немного лишнего — и на теле появляются синие пятна...
— Ну что ж, понимаю. У моей жены тоже рука тяжелая!"

Badim Pohb

Не хочу Вас расстраивать то что бы вам ни посоветовали разные мази, припарки итд, все будет пустой тратой времени, ждите пока само сойдет, а если вызывает не ловкость на людях, применяйте грим.

Vanilla Sky

Аааа

Badim Pohb

Не отчаивайтесь.

Vanilla Sky

Одни уже исчезли без следа😁

Badim Pohb

Вот и хорошо, и остальные уйдут.😅

Юрий Трущенков

Одиночество и молчание . Старые пройдут , а новые не появятся . Так можно нормально прожить некоторое время .

Vanilla Sky

Охх

Валерий Герасимов

Синяк - это внутреннее кровоизлияние..Если появляются периодически сами по себе - лечи сосуды..Лопаются...

Vanilla Sky

Маленькое дтп

Валерий Герасимов

Не парься!!...Через неделю сами пройдут...

Vanilla Sky

Жду

Надежда Тарасенко

Помогает горячий душ, а вообще -Бодяга, в ложке с рост. маслом сделать кашицу и втирать..

Yts - 62

Бодяга, но за один день всё равно не пройдёт. Нужно на свежий. Вас что, избили?

Vanilla Sky

Нет

Yts - 62

Собственно, я не любопытен. Бодяга продаётся в порошке. Это пресноводная губка. Отличное средство от гематом. Размешивается с растительным маслом и наносится на больное место.

Vanilla Sky

Старые уже

Yts - 62

Имейте в виду на будущее

Vanilla Sky

Аа да спасибо

На
Наталья

Есть мазь" травмель " очень рекомендую. Раньше была свинцовая вода , но...

Петр

Намажься медвежьим жиром. Быстро сходят даже кровоподтеки. Проверено.

Vanilla Sky

Медвежьи? Где их найду? 😱

Петр

В аптеках... Продается в пол-литровых банках...

Vanilla Sky

Я в казахстане живу

Петр

Ну и что ? На Алтае его полно и у вас должен быть.

Vanilla Sky

Поспрошу

Петр

🤷‍♂️☝️

Чеширский Кот

время от них помогает !! а вы что с котом дрались откуда такие ранения

Vanilla Sky

С велосипедом

Чеширский Кот

есть мазь спецальная название непомню но в аптеках её знают

Алефтина Бударецкая

Если синяки появляются просто так, это тревожный симптом. К врачу!

Vanilla Sky

Целый вечер. Бог порадовал котятами, с рождения их не видела и к счастью вчера уже выросшие пришли откуда то все

Алефтина Бударецкая

Ну об ЭТОМ всегда надо думать. Моменто Море.

Vanilla Sky

Так испугалась

Алефтина Бударецкая

Поздравляю,Вы живы и жизнь продолжается!.

Vanilla Sky

Я думала конец вот так приходит

))
)))))))

Самая простая мазь бадяга, и стоит недорого и помогает отлично

Таня !

это у вас что то с кровью..надо срочно сдать анализы крови

Ina Jin D Rin

На небольшие йодную сетку и потом обвести в кружочек место синяка

Кsюnя (Оксана)

Бадяга синяки рассасывает, есть мази в аптеках с бадягой

Вячеслав Серкин

Помню как с боксером подерусь, так синяк на подбородке.))

Гулус Нугманов

В аптеке спросите,там скажут..бадейка называется что ли

Виктор Курбатов

От синяков хорошо помогает БАДЯГА, В аптеках продаётся.

Милош Йованович

Бодяга...средство от синяков..Читайте ГУГЛ..там обо всем.

Buregos Carns

Посоветую быть по внимательнее и не получать синяки 🙂

Vanilla Sky

Спасибо)

Александр

Троксерутин гель и капсулы...проверьте кровь на МНО....

Vanilla Sky

Спасибо

Александр

Не затягивайте с этим!!!! Удачки и здоровья!!!

Николай Куртеев

Троксерутин или Троксевазин, дешевле мазь Календулы.