Ал
Алена

Ну все,все помешались на этом спорте..гол,не гол...вот я думаю,не умерли бы мы еслиб его не было?)

Ответы
Елена Данилова

Ну все закономерно. Сделали чемпионат мира как раз в тот момент когда провозгласили что пенсия в 65 лет. Почему так сделали? Что бы потом энергии негативной от людей не смел правительство на хрен. Поэтому вся эта энергия идёт куда? На футболистов как отрицательные так и положительные. А на пенсию идёт конечно негатив, но он уже -не такой сильный.

Ал
Алена

УмнО)

Елена Данилова

Ага. Смотрите на это шире)

Ал
Алена

И у нас подняли пенсии,раньше чем у вас(

Елена Данилова

Это не обвинение правительства или его оправдание. Это вообще так действует энергии. Вот и все. Во всем мире и везде и всюду. Хоть посмотрите у себя дома, хоть в космосе, везде

Ал
Алена

Да,энергии это непростая вещь..Вот скажите,Елена,общаешься тут с человеком,а он далекооо,происходит ли обмен энергиями на расстоянии?)

Ал
Алена

Ок,спасибо

Светлана

Вот точно не умерли бы... И вообще не понимаю, почему это фанатам разрешено на халяву кататься по городам, где проходит ЧМ?... Опять деньги из бюджета вынимают...

Ал
Алена

Действительно,и все с трудового народа((

Александр Скачедуб

Один зарубежный болельщик, приехавший в Россию оставляет несколько тысяч долларов (в среднем)... Поверьте, бюджет ЗАРАБОТАЕТ на Чемпионате...)

Ал
Алена

Вот так

Владимир Никитенко

Нет конечно. Я футболом не очень то интересуюсь. А вот жена интересуется,смотрит,болеет за кого нибудь,записывает результаты.

Ал
Алена

О как))

Владимир Никитенко

Вот такие дела.Пусть смотрит на здоровье.

Александр

Просто дольше бы жили, меньше болели, больше знали...Для того и придумано это шоу, чтоб осадить ретивых.

Леонид Гове

И денег на соц.нужды оставалос ь бы больше, Плевать на престиж,его все равно на мировой арене нет.

Ал
Александр

Они все равно нашли бы, куда эти деньги истратить, мне и без танкового биатлона не плохо. . .

Alexx M

Да вообще фигни какой-то ненужной напридумали. Спорт какой-то, театр, кинематограф...

Ал
Алена

))

Niemand Против Войны

Мадам, никто бы не умер, если бы пенсионный возраст подняли сразу на 10 лет.

Ал
Алена

А это уже совсем другой вопрос

Niemand Против Войны

Тот же самый. Все помешались на этом пенсионном возрасте гораздо сильнее, чем на футболе.

Сергей Сергей Журавов

я давно уже вышел из детского возраста и футбол для меня не существует...

Денис Сазонов

нет конечно. ну как, спорт нужен, но эти "футболисты" уже так достали

Илья

согласен, хотя и я помешался, правда я за Спорную Германии болею

Ан
Андрей

Привет, как дела? Сегодня в театр не пригласили?

Ал
Алена

Да,иногда танцую)

Ан
Андрей

МДАА..это что то уличных дискотек

Ал
Алена

Ну ты совсем меня уже записал...я хожу на наши белорусские,наш фалькоор...скоро на конкурс еду)

Ан
Андрей

откуда я знаю..про вязанье писала..а вот про танцы нет

Ал
Алена

Ну вот теперь знаешь)

Вячеслав

Ну так мы бы и не умерли если многого не было бы

Юлия Пак

Давно принципиально не смотрим чемпионаты.

Она

А на пенсионном фонде.. Только и трезвонят.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На подъеме пенсии тоже помешались😂

Чеширский Кот

голл голл голл !!! да нет блин одет !!))

Рустам Зинатуллин

не понимаю футбол. хоккей и т.п

Мирослав Бороздин

я не смотрю спорт. передачи...

Роман Обрамович

Ещё целый месяц впереди !! )))

Ал
Алена

Блин,не туда ответила))))