Cr
Crisтина

Если бы у вас оказалась в руках инструкция к жизни - что бы вы сделали? Последовали бы ей? Сожгли бы? Сберегли бы? Ваши действия.

Ответы
Wera

Инструкция к жизни - это твой дом и твои родители...... а теперь подумай ...

Cr
Crisтина

И да и нет. Инструкция - это инструкция, правила. А родители - это люди, а дом - это здание/помещение. А теперь подумайте Вы.

Wera

Ещё раз : Родители - это и есть твоя инструкция .... похоже, что они тебя ничему не научили .... потому и задаешь тупые вопросы

Cr
Crisтина

Даже родители не знают как правильно жить. И не им решать мою судьбу. А научили они меня многому. А вопрос нормальный. Вот в Ваших вопросах особо смысла не вижу.

Wera

djn b dbölzj_ xnj ghj,ktvf nj ndjy pfkjötzf d ndj^v hfzztv ltncndt ---- tckb LFÖT HJLBNTKB zbxtuj zt üpzf.n ---

Valentin Garmanov

Человек вначале испортит что то -только после этого читает инструкцию!

Изя Моргенштерн

Сжег бы, и кислотой облил и останки в жерло вулкана.

..
...)) ...))

Она у нас есть но не все это принимают

Cr
Crisтина

Вы о Библии?

..
...)) ...))

Коран

Cr
Crisтина

Понятно. Я не об этом.

..
...)) ...))

Понятно, я хорошо отношусь к библии хотел бы прочитать

Cr
Crisтина

Никто Вам не мешает. Я тоже хорошо отношусь, но неизвестно кем она написана, её миллион раз переписывали, и я не доверяю этому, но я доверяю самому Богу. Тоже самое и с кораном думаю.

..
...)) ...))

Я не могу говорить о том о чем не знаю)

Cr
Crisтина

Тогда не говорите)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ознакомился, а дальше видно было б

Re
Revuntiv

В рамочку, как сувенир на память

⛔Ⱥ҈н҈д҈р҈ƹй҉⛔ )

Увы, но к жизни инструкций нету!

Cr
Crisтина

А если бы она существовала?

⛔Ⱥ҈н҈д҈р҈ƹй҉⛔ )

Я бы ей последовал. Но опять таки я бы не узнал тех взлётов и падений которые мне уготовила жизнь.

Cr
Crisтина

👍 благодарю за ответ.

Нет Меня Нахуй

я лучше напишу свой сценарий)

Янка

сейчас бы сберегла конечно))))

Бо
Борис

а можно переписать?

Cr
Crisтина

нет)

Бо
Борис

блин... ну тогда в топку ее

Cr
Crisтина

ясно

Сергей Кузнецов

отдал теще

Cr
Crisтина

)))))