Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всеобщее обсуждение какой-то проблемы, особенно политической, решает ее, усугубляет или отвлекает внимание от других проблем???

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

очень много проблем государственного масштаба создаются искуственно... чтобы отвлечь внимание толпы от еще более больших проблем...

Rafis Nuriev

Для решения какой либо проблемы нужен конструктивный диалог. тогда будет результат.

Александр Шилаев

Решает, когда ко "всеобщему" калейдоскопу мнений подключаются "нужные" люди )

Александр Сокман

Так обычно и происходит. Нам кидают кость и отвлекают от более важных вещей.

Владимир Void

распространение нежелательных слухов.

Дм
Дмитрий

не очень актуально, значит отвлекает

.... Реус

Скорее, решает.

Евгений Волков

усугубляет)