Лера

Буду с соседом судиться- он мне 500 долларов должен! А письменные доказательства есть?-Нет... Тогда пиши ему записку, что он тебе должен 1000 долларов... Нее.. он напишет, что должен только 500 долларов! 👏 Вот тебе и доказательства! Так как с соседа деньги получить🤔?

Ответы
Пр
Продолжай

Сара Абраму - чего не спишь, ворочаешься?...- Я Мойше денег должен, завтра надо отдавать...Сара стучит в стену соседу Мойше...- Мойша, тебе Абрам должен? Так вот, он завтра не отдаст!...- Спи Абраша, пусть теперь Мойша не спит.

Лера

🤣👏🍮🎄

Пр
Продолжай

🍎😁

Огненный Муравьед

Я думаю, поймать соседа и пытать паяльной лампой. Вы возразите - можно подсесть. Можно. Но дньги-то получите...

Лера

Кровожадный какой...🎄☃️

🇷🇺Anna😊

Никогда не давать в долг, пусть в банке берут.

Лера

Тоже верно🤔😉🎄

Мое Имя [ I'm The Man ]

если чел задумал не отдать.....он не отдаст

Лера

🤷‍♀️🎄☃️

Тимербулатов Рамис

Старый еврейский анекдот😁

Лера

Это комплимент?

Тимербулатов Рамис

Да ,я тоже анекдоты люблю😁

Лера

👏☃️🎄 С НОым годом!

Тимербулатов Рамис

И вам в Новом году всего ,всего хорошего

Лера

Взаимно

Антонио Гареев

Ты сначало дай их ему

Лера

🤔🤣👏 Как попросит... так сразу

Беркова Отдыхает

Еврейский метод 🤣👍

Лера

☃️🎄🤭

Светлана Спицына

Вы уж определитесь)

Лера

Да вот... то денег жаль то соседа😊

Светлана Спицына

Отпусти и забудь )

Лера

🤣👏🤝🍮 Самое то)))

X-M@N

Свидетели

Лера

ИМенно оних и думаю

X-M@N

Угу

Лера

🤷‍♀️🤔🍓

X-M@N

☺️