Пух

Обладаем ли мы способностью проходить сквозь стены? По сути, если рассуждать, то все мы состоим из атомов, которые состоят в основном из пустоты ) Мешает нам проходить сквозь стены и предметы электромагнитное поле. то есть, когда вы трогаете что-то, толкаете стену, вам мешают не атомы, а само поле. Между вами и предметом всегда есть пространство, к которому реально прикоснуться нельзя. Так что проходить сквозь стены мы способны, но теоретически.

Ответы
Людмила Тихонова

Я однажды видела, как сильно пьяный мужик это сделал, правда пошиб часть стены, побратался с кирпичами головой на молекулярной основе,но в дом попал!Правда рядом была дверь,но видимо ему было не до неё!

Пух

а зачем дверь, если он освоил способность проходить сквозь стены 😄

Людмила Тихонова

Нет, ну такой способ! В общем на его век помещений не хватит!

Миронов Николай

Трудно возразить! Есть в квантовой механике постулат--- туннельный эффект! Верно и то, что мы не сидим на , например на стуле, а парим над ним!

Лариса Матвеева

Удали меня из друзей, иначе вся твоя

Лариса Матвеева

Удали меня из друзей, иначе вся твоя

Лариса Матвеева

Твоя переписка вся у меня

Кто-То Из Толпы

уже придумали приспособление, позволяющее проходить сквозь стены на практике...знаете,как называется?

Пух

нет

Кто-То Из Толпы

дверь 🙂 (это шутка)

Пух

😄

Елена Долбилова

Красота, я почувствовала себя на голову выше, способнее и красивее(заодно), спасибо. 👸

Пух

😊 пожалуйста!

Людмила Кошелева

да, теорией телепортации я владею, но практиковать не пробовала, мне это не надо

Лариса

Если задать ускорение предмета,то можно и пролететь не то,что пройти

Вася Пупкин

Ага. А практически это сраное поле не дает. Ни наше, ни стены.

Дайлова Надежда Гомель

Пошла попробую! Но ежели не получицца - пеняй на себя!!!!! 😠

Пух

😀

Майя Петрова

Не все теоретически- буддистские ламы могут и практически.

Пух

пока не увижу - не поверю 😼

Сильвия Нагваль

Поверишь - увидишь )))

Галина Пантелеева

Когда перейдете к практике, постарайтесь не разбить лоб

Vi Za Vi

Мы пока в кожаных ризах. Адам наверное мог

Пух

да и не только Адам.

Nadja

А соединения атомов уже есть вещества...

Пух

ну зачем усложнять, все же идеально описано 😼 ))

Nadja

Это аксиома?

Пух

для меня да ))

Nadja

Понятно все!)

Пух

😛

Светлана Хоменко

Интересно. Но не практически.

Пух

ну быть уверенным на 100% нельзя

Светлана Хоменко

Это точно.

Ира

какие люди!!! привет!! физик??

Ира

у меня все периоды были замечательными!!!

Пух

ну вот, еще жалуетесь !))

Ира

бывает и такое)) сейчас не самое лучшее время)

Пух

понятно. темная полоса

Ира

серая))))))))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а как насчёт микролептонов?

Таня Ежова

Эх... А я так надеялась...

Пух

может практика и медитации помогут ))

Таня Ежова

Верится с трудом)))

Июнька

интересненько.

Ол
Олег

так вот сила отталкивания и мешает практически

Июнька

стены-стенами,а полетать охота

Пух

я почитаю насчет полетать, мож что тоже есть : )

Июнька

ночами летааюююю..

Пух

во сне не считается, надо реально ))

Июнька

да...пропеллер дай!

Пух

)))

Olga Ohorodnyk

наверно

Пух

да точно говорю!)