Ольга Михалёва

Всем доброго времени суток, здоровья, удачи и хорошего настроения 🌺🌺🌺🌺🌺

Ответы
Сергей В.

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК. Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать мне о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Ольга Михалёва

стихи не плохо, но не для меня

Сергей В.

🙏 всё понятно ну и ни чего страшного я вот то же стихи не понимаю чужие..

Марсианин

"времени суток".... как-то сухо звучит и слишком по-научному, без души.

Ольга Михалёва

как есть

Александр Шебалин

И это самое главное!И Вам тоже всего наилучшего!!!

Виктор Гордеев

ваше доброе очко мы держим в наших хрупких руках

Владимир Зевахин

Спасибо!🖼Бухарская сирень для Вас!

Ксана Третьякова

Забыли пожелать -счастья в личной жизни...)))

Ольга Михалёва

вам желаю

Валентина Владимировна

🤗 и вам всего хорошего!!!!!!!!🥀🥀🥀🥀🥀

Edward

Спасибо! И Вам счастья и любви! 🌞💐

Владимир Кравцов

А это Вам в ответ!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🍩🤗😉

Ольга Михалёва

спасибо, но я розы не люблю совсем

Королева"Осень"

Умничка, спасибо.😊🌷🌼🌷🌼🌷🌼🌷

Михаил Каптюг

Спасибо!!! И Вам всего наилучшего!!!

А. П.

Помогите лучше материально.

А*
Анжелика *

Благодарю! И вам всех благ!

Владимир Дружин

И Тебе добра вдвойне)🌷🍰

Газинур Шормаков

Вам тоже удач и здоровья

Игорь Коверзюк

не сбывается,не желайте

Наталья

Здравствуйте) Взаимно)

Eduard Mielke

И вам не хворать. 😉🌹

Михаил Косарев

Спасибо за пожилания

Изя Поцман

Вот спасибо))) И Вам)))

Люда Демлер

И вам всего хорошего