Sv
Svetlana

От бездонных глаз может отвлечь только глубокое декольте?

Ответы
Юрий Богданов

Ланочка,у меня на этот счёт своё мнение-а заключается оно в том,что как-бы ты ни пытался не смотреть в декольте девушки, взгляд всё-же упадёт,хотя у меня был случай-я познакомился с девушкой совершенно случайно,без каких-либо мотиваций,так мы сней всю ночь гуляли просто по улицам города,светила луна так ярко,а потом мы легли в сквере на скамейку-головой друг к другу и молча смотрели друг другу в глаза,необычайной красоты мне казались её глаза при свете луны,а утром я её проводил на такси и мы больше не видились...!?Вот такая вот правда жизни....)))

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Денис Мельничук

В случае хороших параметров... а то порой посмотришь на моделей... и лучше бы они это декольте-то по подшили...

Sv
Svetlana

))))))))))))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Даже и не знаю что привлекательнее, провалившиеся глаза или обвисшие глубоко сиськи?

Марьяна

Тебе не стыдно?! В дырявых носках в гости пришел? - Это не дырка. - А что это? - Декольте.

Дробышева Людмила

Вопрос стоит иначе: От глубокого декольте могут отвлечь только бездонные глаза))

Вячеслав Семидоцкий

а потом бездонные глаза от декольте......чередовать можно не отвлекаясь))))))) зачет!

Андрей Голыбин

Думаю, что не только! Глядя на женщину можно увидеть сто-о-о-лько интересного!!!)

Sv
Svetlana

думаю да

Андрей Голыбин

Ланочка, я не думаю уже, я знаю!!!

Андрей Голыбин

Ланочка, я не думаю уже, я знаю!!!

Sv
Svetlana

отлично))

Андрей Семенов

в глазах тонит наша душа, а декольте как вкустный обед, поел и сбил аппетит!)

Лена .

Бездонные глаза это любовь . Глубокое декольте это секс . Вместе ничо так

Андрей Яковлев

БЕЗДОННЫЕ ГЛАЗА, Я ТАК ДУМАЮ, БЫВАЮТ ТОЛЬКО У ЖЕНЩИН. У МУЖИКОВ - НАГЛЫЕ

Светлана Козловская

типа....одела кофточку с глубоким вырезом, глаза можно не красить!!!)))

Ильгар Кулиев

нужно помочь этим бездонным глазам , увидеть Как мир прикрассен.[!

Марина Архипова

Это у мужчин спрашивать надо. Они спецы по погружению в глубины.

Михаил Антонов

Лан,у меня глаза-хамелион,женщины про декольте забывают(шучу)

Ксеня Елезова

Если кофточка с глубоким вырезом,то глаза можно и не красить.

Sv
Svetlana

точно))

Rustam Orunov

Глубокое декольте приводит дурные мысли в голову мужчине

Наташа Пак(Хван)

а за ним должно быть то,что отвлекает от бездонных глаз!))

Фск "уныш" Фск "уныш"

Ну не только оно, конечно, но оно то в первую очередь...)))

Сергей Пупышев

Ланочка ты не совсем права,а где голова и ногиииииииии

Sv
Svetlana

спасибо))

Сергей Пупышев

Действительно моя слабость-ноги,но я не маньяк

Sv
Svetlana

ну нормальный мужчина

Сергей Пупышев

Давай к нам на новый год

Sv
Svetlana

спасибо, но я больше дома люблю или к сестре пойду