Женщина Любимая🐠🐒

Попался один вопрос, смысл такой, что если что то не устраивает в отношениях, надо молча уходить не скандаля, ничего не выясняя...типа нецарское это дело...ваше мнение?

Ответы · страница 2
Boss.аlan2007

Скандал - это второй способ, что-то выяснить..)) иногда все методы хороши для будущего)

Женщина Любимая🐠🐒

Может не скандал, но поговорить то надо

Boss.аlan2007

Ну скандал же он иногда нужен для фокусировки внимания на важном)) а диалог просто обязан быть..

Женщина Любимая🐠🐒

Скандал скандалу рознь)) некоторые не умеют скандалить без перехода на личности

Boss.аlan2007

Ну я за скагдал во благо)

Лора

прикольно, не понравился суп, надулся и ушел. Ну его жизнь, идеальных людей не бывает

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄хороший пример👍🌹

Лора

🤷‍♀️

Владислав

Неужто кнутом(выяснением) заставишь партнёра испытывать оргазм ? Ну попробуй

Женщина Любимая🐠🐒

😳😳😳хотя...кто то и кнут любит😉

Владислав

Ты найдешь способ от себя отвадить надоевшее

Женщина Любимая🐠🐒

Всё индивидуально

St

Если человек не хочет уже ничего выяснять, значит ему по фиг на эти отношения.

Виктор Коблицкий

А чего толку скандалить? Не перевоспитаешь уже. И сама не перевоспитаешься.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну скандалить не обязательно

Майя Петрова

Так и будешь от всех уходить - всегда найдется что-то, что не устраивает...

Женщина Любимая🐠🐒

Оо, вы считаете надо как поступать?

Майя Петрова

Можно же поговорить сначала, без скандала, доброжелательно, о том, что не устраивает. Может, человек и не думает, что Вам что-то неприятно, какие-то его привычки или действия. Может, получится как-то договориться, найти какой-то компромисс. Почему у людей первая мысль о том, что надо скандалить? Спокойно пытаться всё обсудить - в голову не приходит?

Женщина Любимая🐠🐒

А почему вы это на меня примеряете?

Майя Петрова

Не на Вас, а исходя из формулировки вопроса. Конкретно Вас не имею в виду, но знаю, что молодые сейчас часто разбегаются, сразу устраивая скандал, если что не так, даже не хотят как-то мирно всё обсудить и договориться...

Женщина Любимая🐠🐒

Не все умеют, тем более молодежь

Майя Петрова

Часто - не хотят, эгоистичные, думают только о том, чтоб самому себе было хорошо и удобно. А в паре без компромиссов - редко получается, потому что все люди разные...

Елена Данилова

Так в другие такие дела придёшь . Если нравится уходить по благородному

Женщина Любимая🐠🐒

Это по благородному?

Викентий Ви

А зачем понтоваться как поросёнок в мешке? Что это даст кроме визга?

Женщина Любимая🐠🐒

Разве тут речь о понтах?

Викентий Ви

Понты поросёнка это просто бесполезный визг, а визг это громко, я про это...

Женщина Любимая🐠🐒

Не обязательно же визг, а просто поговорить?

Викентий Ви

Когда уходишь, разговоры лишнее...

Женщина Любимая🐠🐒

А попрощаться? Страшно?

Викентий Ви

Прощяния ослабляют решение...

Io
Iosеf

... лучше отложить, когда гнев схлынет...иначе бывает только хуже..

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно

Io
Iosеf

Да

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Моя бывшая так и ушла...я так и не понял что и почему(((а это бесит

Женщина Любимая🐠🐒

Я исренне надеюсь скоро всё закончится

Женщина Любимая🐠🐒

А ты думай!! Мысли материальны!!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И так 8 лет себя обманывал

На
Наталья

Для начала нужно это обсудить, если толку не будет, то уже можно

Светлана Радуга

Сначала пытаюсь объясниться, меня не слышат. Тогда молча ухожу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо, надо выяснить отношения, чтоб не было недосказанности

Женщина Любимая🐠🐒

👍я тоже за это

Вера Гудкова

Вначале надо говорить и спасать отношения, если дорог брак.

Женщина Любимая🐠🐒

тут даже не про брак

Вера Гудкова

Да и отношения, если есть что спасать.

Женщина Любимая🐠🐒

Даже если не хочется спасать, я считаю всё равно объясниться надо

Вера Гудкова

Объясниться обязательно надо.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну молча не правильно. Думаю, объяснить свою позицию стоит.

М.
Максим .

👍👍👍 Но иные требуют объяснений,Видимо нужен адреналин.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну дело не в адреналине. Я люблю ясность например. Вот на днях человек накосячил, я его в бан, он звонит как ни в чем не бывало, ты что меня заблокироваала? Да ...представь))) поэтому и поэтому

М.
Максим .

ЛюбоФФФФФ похоже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уходить в одиночество можно и молча и сразу так до пенсии

Ли
Лидия

Мое мнение,надо поговорить,чтобы душа спокойна была!😊

Элен Elen

ну скандалить не надо это да а сказать что не так нужно

Женщина Любимая🐠🐒

Именно

Элен Elen

может что то где то не так было понято

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно просто не хотелось ничего понимать уже

Элен Elen

а чтобы такого не было надо вовремя искать компромиссы не допуская чтобы недомолвки вырастали как снежный ком

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Элен Elen

🙂

Ан
Анастасия

Не согласна. Наоборот, считаю, что все нужно обсуждать.