Просто Димон ;)

Нравится сериал "ходячие мертвецы"???))):DDDD

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Василий Гальянов

Каждому своё, но по мне дак лучше б они лежали - нечего туда-сюда шастать! Умер - будь любезен вести себя как все покойные ведут. )))

Михаил Антипин

А как же, я же там главную роль играю! Посмотри 23 серию на 2:33 минуте(секунде) я там - справа с окрававленной рожей!

Лидия Шабанова

Я вообще триллеры -киллеры не люблю! Все неестественно и придурковато.А я вообще против глупости!

Роман Гардт

не знаю,не смотрел )говорят хороший )я пока что ЗА ГРАНЬЮ смотрю и ДНЕВНИКИ ВАМПИРА )))

Олег Flipper

В понедельник, возле каждого пивного ларька - ремикс этого произведения.

Наталия Кошара

да. жду, когда третий сезон выйдет полностью. чтоб разом все посмотреть

Сергей Ворожбит

Сериалы-это для пожилых женщин,не в обиду им конечно....Только фильмы...

Нажия Н-Ва

Обожаю просто!Целыми днями не отрываюсь от экрана телевизора!!!

Лена Печёнкина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ((((((((((((((((((((((((((((((((

Есенгельды Ержигитов

Да,это один из ведущих и значимых компонентов твоего имиджа.

Александр Титов

К сожалению в формате 3D я не могу смотреть даже мертвецов.

Анечка *******

не смотрю эту хрень...жизнь и так нервы щекочет без этого((

Ильгиза Зинатуллина

не смотрела,но судя по названию я бы не заинтересовалась.

Юрий Рудаков

я сериалы не смотрю, предпочитаю полнометражные фильмы

Tatyna Maer

я его не видела и не смогу ответить на твой вопрос 😄 😄 😄

Алла К-С

не смотрела...по этому ничего плохого сказать не могу...

Инночка Зинченко

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Анастасия Чунарёва

не смотрела такой, но название уже не нравится. брррр

Людмила Колинько

Я не смотрб сериалы Еще и завяжу со "спрашивалками"