Лисий Хвостик

Вот она свобода слова и 29 статья конституции РФ?

–8
Ответы
Людмила Иволга

И что с того?В дуркаине уголовка за одно только упоминание о России.В каждой стране свои заморочки,не надо тут провокационной деятельностью заниматься,а то вычислят вас и загремите под фанфары,как говорил один известный герой не менее известного советского фильма.Так что сидите на своей пятой точке ровно.

Людмила Иволга

Нет,не "кинуло",не "предало" и не "продало".Это ваш дешёвый популизм,словоблудие,ничем не подкреплёное,а сейчас,по просшествии этих 8 лет стало ясно -ПОЧЕМУ тогда Россия не смогла вмешаться.Куча объективных причин была.Долго писАть - каких,можете сами разобраться,если голова на плечах есть.А если нету,то проще всего прикинуться как на базаре и орать благим матом:Предали,кинули и прочую хрень,не имеющую к ситуации ни малейшего отношения!Почитате для начала аналитикуЯкова Кедми,мож тогда что-нить поймёте.Если мосх созрел.😏

Лисий Хвостик

Я больше склонен доверять Стрелкову...

Людмила Иволга

У Стрелкова обида на то,что его рано(по его мнению) отодвинули от дел.Вот он и перегибает палку.Узковатенько мыслит.Стратег из него слабенький.Поэтому,видимо,его и отодвинули.А его прорвало всякой якобы аналитикой.Думайте.Это вам инфа к размышлению.

Лисий Хвостик

Славянск был оставлен не только в связи с полным окружением, но и потому, что руководство России заключило сделку с украинским олигархом Ринатом Ахметовым о сдаче Донецка, однако приход отрядов Стрелкова в Донецк помешал этим планам, 16 июля Стрелков, объявил себя военным комендантом Донецка... Вы думаете сила в деньгах? - Сила в правде...

Людмила Иволга

Ссылки в студию про сделку и "сдачу Донецка",иначе сочту эти ваши измышления пустобрёхством.И причём здесь - "сила в деньгах"?Да и вообще,зачем возвращаться к старому,что было,то было,зачем ворошить?Надо о происходящем думать,кстати,про Ахметова,у Кедми много о происходящей в Мариуполе движухе говорится,по поводу гуманитарных коридоров,с чего бы это Макрон зачастил со звонками Путину,да и Эрдоган тоже,и кого так упорно хотят из котла вывезти,что уже несколько вертолётов посылали,2 наши сбили.

Зиннур (Октябрьский)

Нормально все со свободой, государство имеет право принимать карательные функции и отдать приказ полиции для исполнения статей Конституции, а в Киеве полицейских убили во время майдана и тем самым нарушили Конституцию.

Лисий Хвостик

Одиночный пикет неприкасаемый, как в любом демократическом обществе, так и согласно конституции РФ...

Зиннур (Октябрьский)

Если демонстрация санкционированная, полиция обязана сопровождать таковое мероприятие, в случае возникновения эксцессов противоправных, она их гасит во исполнение обязанностей, а в Киеве во время демонстрации, кто имел право уничтожить полицию, тем самым начался фурор во всей стране и хаос, что и предопределило разрастание беспорядков, но отдельные регионы не захотели участвовать в беспорядках, они имели на то право.

Лисий Хвостик

Ты видео смотрел, там одиночные пикеты...

Зиннур (Октябрьский)

Все я смотрел, даже музыку глядел "Сингл" называется в переводе (одиночный), но парадокс в том, что он непрерывная музыка в течении нескольких месяцев, но зрителей огромное количество и они волей неволей становятся исполнителями музыкальных произведений, так как умеют ее воспринимать, но разница в том, насколько он компетентен, иначе халатное отношение могло быть и президента Украины, и правительство, и все уровни власти Украины оказались вовлечены в ОПГ, вместе со странами капиталистически исключительно, но Россия имела и коммунистическое прошлое.🤷‍♂️..🍵

Лисий Хвостик

Украина меня не интересуют, видео про РФ...

Зиннур (Октябрьский)

Для меня ясно то, что полиция и власть делает все возможное, чтобы пикет не превратился в неуправляемое стадо, иначе могут произойти преступления против власти, что уже входит в компетенцию УК РФ.

Натали Малышка

Россияне даже не замечают в какой страшной стране они живут : говорить "Нет войне !" - преступление !!!! А вот говорить - "Да войне !" скорее всего можно? Такого не было НИ в СССР, НИ даже.....в фашистской Германии.

Лисий Хвостик

Антифашисты тоже есть, как видите...

Натали Малышка

...Понимаете, 100%-го общества в природе не существует. Любое общество ВСЕГДА неоднородное. В коммунистическом обществе были антикоммунисты, в фашистском - антифашисты....В капиталистическом обществе есть противники капитализма и сторонники......Бог знает чего......например, социализма. И это естественно. нормально и закономерно. Другое дело - это процент "несогласных". Да, в России есть антифашисты путинского режима, а в Украине есть сторонники и почитатели агрессора....Вот только и в России, и в Украине процент таких - малый.

Лисий Хвостик

Россия - страна воров, практически поголовное ворьё, тащат и несут всё что можно унести, полное отсутствие понятия частной собственности, то есть оставить себе можно только поделившись или отстегнув, по своей сути чистая ОПГ - пахан всегда прав, полное отсутствие каких либо прав и свобод, а народ представляет собой орды дикарей, которые орут и вопят всю ту муть, что им рассказывают с экранов жидовские кремлёвские пропагандоны, уберите информационную иглу и стадо встанет колом, не зная куда двигаться дальше...

Натали Малышка

Истинная правда ! 👍🤝 Чего они стоят без пропаганды. Своих мозгов ведь нет.
И потом.....стаду нужен пастух. Куда пастух их поведет-погонит - туда они и пойдут....

Лисий Хвостик

Если честно я просто в ахуе, такое ощущение, что было применено какое то секретное оружие и подавляющие большинство просто ёбнулись, ты ходишь как в дурдоме и ищешь адекватных людей, они есть, с ними можно нормально пообщаться, но вокруг бегают санитары и пытаются зачистить всех оставшихся способных мыслить...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как с тем, что в Латвии и Эстонии лишают гражданства, за то, что не согласны с Украиной? Это не видите, глаза зассаны?

Лисий Хвостик

А ты сбрось бомбу на его дом, убей всю его семью, убей всех его соседей, убей всё что было ему дорого в этом мире и он станет совсем другим человеком, человеком без пошлого, человеком без настоящего, живущим лишь одним - лютой ненавистью...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так же верещал, когда бросали бомбы на Белград, Ливию, Ирак, Донбасс?

Лисий Хвостик

Возможно со временем боль утихнет, но до этого он будет убивать, убивать и ещё много раз убивать...

Михаил Цветаев

А вот интересно,что было бы,если например в Киеве или Львове,кто нибудь вышел с плакатом-"Слава России"?..Как думаете?

Лисий Хвостик

Всё что своровано и награблено в семью королевскую, дяде любимому Сэму, на дачу в альпийское шале, рабам деревянных хватит, скотину на скотобойню, а сам с братаном в танчики играть...

Лисий Хвостик

как только земля покроется зелёнкой, армия захватчиков захлебнётся в собственной крови... будет много рамок с чёрной лентой и парой красных гвоздик... но это не беда, русские бабы новых Zиков нарожают... светлая память всем погибшим...

Николай Кожарский

Так народ сам выбирает своих депуТАТЕЙ , которые узаКОНИТЬ могут такие заКОНЫ , по которым народ живёт

Лисий Хвостик

Кто их выбирает? Их назначает пахан...

Ир
Ирина

Лучше б они кричали 8 лет НЕТ ВОЙНЕ НА ДОНБАССЕ. МИР ДОНБАССКИМ ДЕТЯМ.

Лисий Хвостик

Они и кричали все эти 8 лет, но их никто не слышал...

Я С Волги...

Каждая демонстрация должна быть согласована с местными властями.

Лисий Хвостик

одиночный пикет? учи законы... 😆

Я С Волги...

Это не пикетчики а провокаторы

Лисий Хвостик

провокаторы мира ! ! ! 🤣

Я С Волги...

Как на или истреблять нациков, сразу эти мрази с плакатиками повылазили

Лисий Хвостик

как только земля покроется зелёнкой, армия захватчиков захлебнётся в собственной крови... будет много рамок с чёрной лентой и парой красных гвоздик... но это не беда, русские бабы новых Zиков нарожают...

Zаиц Харофый

Про свобрду слова американцам расскажи. Они этот жупел придумали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда уже перестанет лихорадить несчастную Россию?(((((((( ...

Лисий Хвостик

Агония - страшная картина, умирающий организм пытается использовать все оставшиеся у него резервы, вся плоть бьётся в судорогах, конечности молотят и крушат всё до чего способны достать, мозг в ужасе от осознания неминуемого конца...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Даже не знаю..... сколько существует мир славичей, позже русское государство далее российская империя и т.д. всегда народ там не мог жить в ладу не то чтоб с соседями но даже сам с собой.... Вечная грызня ((((( почему этому народу необходимо рабство( в той или иной форме), у меня нет ответа(((((( ....

Лисий Хвостик

После расцвета у любой империи идёт закат, перед каждым витком распада следует никому ненужная война, 1 Германская - Российская империя, Афганистан - СССР, Украина - РФ, запущен очередной виток самоликвидации, против законов истории идти бесполезно, РФ обречена...

Лисий Хвостик

Каждому своё...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щтимпт.. йедем дас сзийне😔☝️

Александр Гайков

А где не бегают в европах, там просто гасят как в Украине.

Лисий Хвостик

я не обнаружил в вашем тексте смысла, сосредоточьтесь, сформулируйте мысль и попробуйте напечатать, удачи...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одесса 2 мая кто помнит
Свободу слова.. Каларадов сожгли

Лисий Хвостик

чистый криминал между фанатами футбольных команд перешедший в пожар и гибель людей...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это ток на краине фанаты жгут друг друга и забрасыаают химией а полиция вобше некак не вмешиваться

Лисий Хвостик

Вообще то в стране была революция, а для революции такое незначительное количество жертв - грандиозный успех... Было как то не до разборок фанатов...

Алексей Солдатов

Придурки типа навальнят,к сожалению срок им не светит

Лисий Хвостик

За что срок?

Алексей Солдатов

За поддержку укрофашистов

Лисий Хвостик

А как можно поддержать то чего нет?

Алексей Солдатов

Ты с другой планеты?

Лисий Хвостик

Как красиво было до вторжения фашистов...

Алексей Солдатов

Нет желания что то доказывать,укры- фашисты,к моему большому сожалению

Лисий Хвостик

буде мир на всій Землі

Ва
Василий

Чем отличается свобода слова от враждебной агитации?

Лисий Хвостик

мои родственники мне не враги...

Ва
Василий

Да равзе речь об этом?

Лисий Хвостик

об этом, я не хочу их хоронить из за бреда шизофреника...

Ва
Василий

Я тоже голосовал.. Думал станет лучше.. А вон как вышло - и Донбасс жгли, и Дом профсоюзов, и Крым при нём потеряли... И сейчас

Ва
Василий

Я тоже голосовал.. Думал станет лучше.. А вон как вышло - и Донбасс жгли, и Дом профсоюзов, и Крым при нём потеряли... И сейчас

Re
Remodel_Pro_Expert

чем больше я это вижу тем больше я ненавижу рашиствов

Лисий Хвостик

🤝 Нет русскому миру...

Re
Remodel_Pro_Expert

я бы сказал не русскому а РОССисткому, ибо нет там русских
и вобще слово русь была с одной буквой С ане СС
уче было заложено как в гестапо......СС

Es. Vik.

Ты на крещатик сходи. Там быстро обрезание сделают. (

Лисий Хвостик

У мене дідусь з Полтави, Їдь в Чечню, тобі Дон-гандон обрізання зробить...

Es. Vik.

Ещё один дебил всплыл.

Anton

А Федеральные Законы, что говорят по этому поводу?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Росгвардия в действии на деньги задержаных...

Лисий Хвостик

У них план по задержаниям - собаки отрабатывают косточку... 😆

Владимир Ковалев

Не лучше и не хуже, чем в США и странах ЕС.

Лисий Хвостик

Ложь, ни разу не видел отлов одиночных пикетчиков в ЕС или США...

Владимир Ковалев

Вы не правы. Смотрите повнимательнее новости, лучше по ихним каналам.

Лисий Хвостик

На площади, на улице никогда, сам лично наблюдал манифистацию с плакатами, полиция стояла в стороне и следила за порядком, пока не закончилось.

Владимир Ковалев

И такое может быть, но это не значит, что всегда так.

Лисий Хвостик

Одиночный пикет неприкасаем на улице и площади, если ты стоишь на ступеньках у здания суда или гос.учереждения полиция попросит отойти в сторону. Когда проходят несанкционированные манифестации без перекрытия движения транспорта, полиция также не вмешивается, просто следят за порядком. Полиция разгоняет погромщиков, разгоняет жёстко, но это совсем другая история - защита личной собственности...

Владимир Ковалев

Значит у нас еще все впереди.

Акакий Акакиевич

оооо. С голубым флагом)) И чего он ждал?

Лисий Хвостик

где флаг?

Акакий Акакиевич

У чувака с видоса. Я ему предлагаю провернуть такой же трюк в Киеве. Вот выйти с табличкой бело-сине-красной и надписью на ней - Крым наш!. Сколько секунд он проживёт?
Ни ума у людей, ни фантазии

Лисий Хвостик

буде мир на всій Землі

Акакий Акакиевич

Может когда-то и будет, но не в обозримом будущем. Сейчас на Земле столько оружия, что хватит убить всех человеков по несколько раз)