ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мечтаю стать бесчувственной тварью, но не получается (

Ответы · страница 3
Радий Сандалов

и слава Богу. а то пустоты будет еще больше, а потом и боли,лучше повернуться к солнышку

Не Женат На Всю Голову

И слава богу, лучше будь человеком, мне лично люди больше нравятся😆😘💐✌️

Евгений Волков

катится вниз легче чем идти вверх. так что стать бесчуственной тварью легче легкого.

Анвар Мухаметов

Если постоянно тренироваться под присмотром хорошего тренера-может и получитсяя!

Анвар Мухаметов

Умничка-да ты не видишь что ли, что я тебя малость злю! Ты же клёвая....И зачем быть ....стервой! Поехали-покатаемся по ночному городу....Отвезём друзей!!! Вот так вот быть трезвым-всегда найдутся "заблудшие"! Как настроение то?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахах))) я всегда "трезвый водитель")))))) как я тебя понимаю))

Анвар Мухаметов

Да нет, если я даже рюмку коня выпью-я за руль не сяду конечно! неправильно это будет! Так ты поедешь?

Анвар Мухаметов

Одевайся-куда подъехать? Позвонить? Или сама увидишь ..белую машинку? 666

Анвар Мухаметов

Хорошие-письма счастья так и летят с трассы! С Крыма ещё не пришли-видимо дожди!

Макс

Мечта! Твои проблемы от этого не решатся, а подавляя эмоции, заработаешь соматику.

Павел Ягуткин

Не огорчайтесь.Я думаю они всё же что-то чувствуют.Например,ненависть окружающих.

Л2
Леопард 2А7+

Даже белый цветок на плетне
Возле дома, где не стало хозяйки,
Холодом обдал меня.

Константин Никитин

не о том мечтаешь. Обида, понятно. Но бесчувственных итак много, а тепла хотят все

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

И что?) а как же взаимность?

Константин Никитин

взаимность нужна. НЕ со всеми получиться. Это как пример - Девушке говоришь знакомой - Обнимаю тебя, целую в носик булочку. А она - Я соплей не люблю.... Человек не отличает сопли, от ласки. Тут как не крути. А может просто злиться, или мнение сложила про тебя, а может ждёт чего то большего и куксится... Когда то же нравилось

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Оххх как все правильно и четко!!!

Константин Никитин

ну ты то за мужем. Чего случилось то?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Замужество не диагноз ))) всё может быть )

Константин Никитин

может устаёт. Или давно чего то не было. Много почему может быть. А может мысли другим заняты.

Константин Никитин

тебе виднее что у мужа на уме. На то вы и семья

Надежда

Согласна. Доброта, порядочность и честность нынче не ценятся, проверила на себе.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Умничка !!!! Хоть кто-то понял, к чему

Надежда

Прорвёмся

Рамиль ***

это хорош что не получается... чувственная тварь оно лучше чем бесчувственная ))))

Алексей Грифленков

Ну значит гадостей в твоей жизни и вокруг маловато, чтоб уничтожить твои эмоции

Алексей Грифленков

Ну так в чем проблема было бы желание, а гадости найдутся

Алексей Грифленков

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Неужели есть бессмертные ?)))

Алексей Грифленков

Через соцсети гадости устраивать - это детский сад! Так что конкретнее))

..

Вас еще мало потоптали за доброту, дозреете постепенно, но, боюсь, будет поздно.

Константин Южный

Начни употреблять героин и через некотророе время ты ею станешь непременно.....

Константин Южный

Ты не смотрела фильм " Эквилибриум"? Если нет посмотри не пожалеешь там как раз об этом. О чувствах!!!))))

Константин Южный

Посмотри интересное кино!!!!

Дмитрий Дербенко

Такая же хе.ня! Не получается. 🙂 Бросил пытаться и всё наладилось. 🙂 Любви тебе!

Дм
Дмитрий

не надо. Тут и без тебя претенденток из высшего общества как говна за баней...

Лена Дерингите(Бурова)

у кого есть душа и совесть,тот никогда не станет бесчувственной.даже тварью.

Наталия Киринчук

и не надо, это прекрасно быть доброй, сострадательной, чувственной, любящей)

Артем Кузнецов

Стать тварью, это обрести себя на одиночество, выкиньте эти мысли из головы!

Владимир Пахомов

не нужно симпатичная дама вроде вас должна быть чувственной а не на оборот.

Владимир Пахомов

вот и хорошо. это правильно.

Egor Vyatkin

почему может ты просто не замечаешь с вой успех и не видешь его последствия